Возможна ли совместимость: он-овен – она-овен?

Гордые, своенравные, очень честные - эти двое будут постоянно спорить. Каждый имеет свою точку зрения абсолютно по каждому поводу. Мнение это не подлежит критике. Поэтому выяснения: кто прав, кто виноват, для них неизбежны. Но дело в том, что искренность этих двоих, помноженная на справедливость и взаимное уважение, совместимость он овен она овенпомогает разрешить любой конфликт.

Совместимость "он-Овен – она-Овен": общая характеристика

Она необычайно энергична. В ее представлении женщина ни в чем мужчине не уступает. Женщина-Овен вполне способна на мужские инициативы и в отношениях. Это очень привлекает его. Хотя в его представлениях идеальная женщина должна ему подчиняться. Она на это способна только в одном случае: если он вызовет у нее романтические чувства. Тогда женщина-Овен вполне способна быть мягкой и податливой (некоторое время). Эти двое обладают схожестью характеров, что их объединяет. Они будут отчаянно бороться с несправедливостью, поддерживая друг друга. Кроме того, их обоих подкупает самостоятельность партнера. В таких отношениях не возникает необходимость опекать другого, это две самодостаточных личности, способные на честное и открытое сотрудничество.




женщина овен совместимостьСовместимость "он-Овен – она-Овен": партнерство

В деловой сфере такая пара способна добиться многого. Идеи буквально роятся в каждой из двух голов. Более смелые выдвигает женщина-Овен. Совместимость их в бизнесе полностью зависит от умения не только генерировать идеи, но и планомерно их реализовать. Для этого нужно уметь себя сдерживать, направляя свое упрямство в нужное русло. Любому из них это по силам. Если они смогут не увлекаться противостоянием, а направлять энергию в конструктивное русло, то достаток обоим обеспечен.

Совместимость "он-Овен – она-Овен": любовь



овен совместимостьСтроить гармоничные отношения им сложно. Первое время они станут соревноваться за лидерство в паре. Таков уж этот огненный знак – Овен. Совместимость их будет не слишком простой, зато очень интересной. Преодолев первые преграды, созданные обоюдной яркостью и стремлением к лидерству, они будут получать истинное наслаждение от общения. Драйв, получаемый ими, невозможно сравнить ни с чем. Так как оба стремятся блистать, то ревность будет сопровождать их постоянно. Это – единственный фактор, который может уничтожить эту огненную любовь. Но по характеру оба честны до жесткой прямолинейности. Изменять втихаря они не станут. В случае увлечения иным партнером честно признаются, разорвав отношения. Обычно потом они оба очень жалеют, что не смогли сохранить такую прекрасную пару.

Совместимость "он-Овен – она-Овен": дружба

Если им не довелось увлечься друг другом, значит, они смогут построить открытые отношения. Интуитивно чувствуя схожесть характеров и внутренних убеждений, они будут доверять друг другу. На помощь такого товарища всегда можно рассчитывать. Время, деньги, связи – все это он предоставит в распоряжение другого, если в том будет необходимость. Споры, конечно, у них также будут. Но если оба станут воздерживаться от резкостей и жесткой критики, то дружба будет на всю жизнь. Оба не переносят, когда их упрекают, особенно несправедливо.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Возможна ли совместимость: он-овен – она-овен?