Овен и Весы - совместимость Рыцаря и Прекрасной Дамы

Овен и Весы – сочетание стихий Огня и Воздуха. Эти знаки противоположны по характеру, поведению и жизненным ценностям. И, тем не менее, союз Овна с Весами встречается очень часто, особенно в сочетании мужчина-Овен и женщина-Весы. Почему так происходит, и совместимы ли Овен и Весы в повседневной жизни?

Видео: Женский гороскоп- Любовный гороскоп на Май 2016 года

Овен и Весы: совместимость в общении

Отношения этих противоположностей складываются удивительно гармонично. Секрет – в умении дополнять и компенсировать друг друга. Огненный темперамент Овна замечательно скрадывает прохладность Весов, а те, в свою очередь, умеют вовремя охладить и направить в нужное русло взрывную энергию партнера.

Пусть их точки зрения противоположны, но действуют эти знаки слаженно, в одном направлении. Там, где начинаются слабые стороны одного, включаются сильные стороны другого – без насилия или желания переделать партнера под себя.

Овен и Весы: совместимость в любви

Это гармония энергий инь и ян. Овен упорно идет вперед, добивается своих целей в борьбе, а когда наступает время привала, то Весы выходят вперед, обеспечивая своему партнеру уют и комфорт.




В сексе они ведут себя естественно и открыто. Пусть в этом союзе не будет особых сексуальных фантазий, как в случае Скорпиона или Рыб, но зато прочная духовная и эмоциональная основа отношений не даст угаснуть физическому влечению долгие годы.

Овен и Весы: совместимость в семье и быту

Лидером в семье будет Овен, а Весы обеспечат надежный и уютный тыл для своего партнера. Отношения складываются на основе партнерства, здесь каждый может раскрыть свои сильные стороны и компенсировать слабые. Овен при этом будет учиться у Весов искусству компромисса и гармонии, а Весы постараются перенять настойчивость и упорство.

Отношения в этой паре постоянно трансформируются: любовь переходит в дружбу, дружба в партнерство, партнерство – в физическое влечение, и так по кругу. Поэтому Овну и Весам не приедается общение, а с годами они раскрывают новую глубину своей любви.

Овен и Весы: совместимость мужчины и женщины



Наиболее гармонично развиваются отношения в паре мужчина-Овен – женщина-Весы. Для окружающих такой брак выглядит просто идеальным, ведь встретились Настоящий Рыцарь и Нежная Принцесса. Они искренне восхищаются друг другом, принимая своего партнера со всеми слабостями и недостатками. Ему нравится ее глубокая женская мудрость и умение посмотреть на ситуацию с различных позиций, а ей приходится по вкусу его энергичность, оптимизм и нежелание стоять на месте. Она никогда не пойдет против его мужской воли напролом, и, если будет в чем-то несогласна, то сможет убедить незаметно, не затрагивая его самолюбия.

Мужчина-Овен и женщина-Весы всегда интересны друг другу, они хорошо чувствуют партнера, умеют сопереживать и сострадать. Если Овен не забудет, что к партнерше надо прислушиваться, и не переусердствует со своей властью, то их отношения сложатся гармонично и счастливо.

А вот в паре Овен-женщина и Весы-мужчина проблемы могут появиться из-за распределения традиционных ролей в семье. Овен по природе склонен доминировать, но у мужчины-Весов свои взгляды на идеальные отношения. Он захочет сохранить свою независимость, в чем найдет понимание партнерши, но вот поддержку – не всегда. Им нравится общаться и познавать друг друга, физическое влечение присутствует очень мощное. Но в этом союзе партнерам придется многому учиться и стараться подстроиться друг под друга. Если женщина-Овен не будет грубить своему партнеру, а он научиться прощать ее импульсивность, то отношения станут только крепче. Чего точно не будет в их совместной жизни – это скуки. Они могут ссориться, мириться, исследовать и делать открытия, гореть, остывать, влюбляться друг в друга снова и снова, но скучать или хандрить в присутствии партнера им не придется.

Видео: Карта треф

Овен и Весы будут отказываться от каких-то своих принципов и идти на компромиссы, но их отношения того стоят. Через какое-то время они и сами не поймут, как превратились в единое и нерушимое целое.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овен и Весы - совместимость Рыцаря и Прекрасной Дамы