Идеальная женщина у каждого своя

Есть известная шутка про мужчину, точно знавшего, какая ему нужна жена. "Это же идеальная женщина! – говорили ему друзья, выслушав примерное описание, - таких не бывает!". "А я верю, что бывает", - отвечал этот человек. И оказался прав, он ее встретил. Но она искала идеального мужчину…

Видео: B-Type H-Style

идеальная женщина

Недостатки и пороки

Видео: БМК "Ошибки первого свидания. Как слабые стороны сделать сильными" Ведущая Инна Снегова

Французский классик как-то заметил, что нет такого толстого, глупого и лысого мужчины, который бы не был убежден, что его достойна только самая красивая, добродетельная и мудрая женщина. К сожалению, именно такую позицию занимают многие женихи во время поисков своей второй половины. Однако и у них есть свои индивидуальные предпочтения и акценты. Кому-то важна эффектная внешность, другой желает непременно, чтобы умела говорить по-французски, третьему богатое приданное подавай, четвертому просто необходима крайняя аккуратность и выдающиеся кулинарные навыки. И желательно, чтобы все граничные условия сочетались в одной даме. Но даже при условии, что таковая найдется, еще не факт, что во время совместной жизни эта идеальная женщина не проявит каких-то личностных недостатков, которые сведут на нет все ее достоинства. Как правило, они делятся на две основные категории: те, с которыми мириться можно, и все остальные, обычно именуемые пороками. Весь вопрос в границе между этими областями: она бывает гибкой и устанавливается, исходя из личных качеств мужчины.




идеальная женщина для мужчины

Внешность

Женская красота – очень сложное понятие. Разумеется, некоторые из женщин привлекательны настолько, что даже искать какие-то «пятна на солнце» ни у кого охоты нет. Но в большинстве своем всегда можно найти, к чему придраться. Эта ростом не вышла, у другой грудь маловата, а вот у той, да, да, именно, - так вот у нее бедра полноваты. И профиль не греческий. И шея чуть коротковата. Так какова же она, идеальная женщина глазами мужчины? Есть вполне конкретные критерии, согласно которым в брачных агентствах определяют категории невест. Правильные черты лица, рост чуть выше среднего, определенные размеры бедер, груди и талии являются показателем красоты. Отсутствие серьезных внешних недостатков делают женщину просто «привлекательной». Ну а если они есть, то следует индивидуально описание, походящее на какое-то оправдывание.

Характер

идеальная женщина глазами мужчины



Давая характеру определение, его описывают с помощью эпитетов, обычно применяемых для физических тел: «тяжелый», «легкий», «железный», «мягкий». Бывает, что ограничиваются словами «хороший» или «скверный». Но в любом случае, как правило, он есть, и с ним приходится считаться. Для одних мужчин идеальная женщина - это та, которая всегда и со всем соглашается, а другим хочется и поспорить, чтобы в таком сопротивлении ощутить ее небезразличие. В конце концов, есть какая-то пикантность в отношениях с умной и критически мыслящей подругой, которой не нужно подсказывать, в какой момент ей закрыть рот.

идеальная женщина глазами мужчины

Видео: Сергей ДАНИЛОВ - У каждого своя посуда

Близость интересов

Люди могут много лет жить вместе, воспитывать детей и, в общем-то, выглядеть гармоничной и счастливой парой, но если им не о чем поговорить помимо насущных каждодневных дел, то настоящей близости они не ощутят. Потребность в абстрактных беседах особенно ощущается людьми творческими, они так нуждаются в восхищении и понимании, лучше всего с примесью критичности. Идеальная женщина должна верить в своего избранника, как бы глупо он себя порой ни вел. Такая поддержка нужна незаурядным людям. И еще важен такой фактор, как любовь. Ведь настоящее чувство возникает как совокупность трех влечений: души, тела и сердца- и если все совпало, то это и есть идеальная женщина для мужчины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Идеальная женщина у каждого своя