Овен и овен. Совместимость в браке и характеристика знака

овен и овен совместимость в бракеПрежде чем узнать поподробнее о паре "Овен и Овен" (совместимость в браке и перспектива прочих отношений), не мешало бы поближе рассмотреть каждого из них, то есть и мужчину, и женщину.

Итак, женщина Овен – это прежде всего женщина-загадка, которую понять не так легко. Порой она кажется далёкой и холодной, но всё это не больше, чем игра. Демонстрируя своё равнодушие, эта женщина просто разжигает огонь желания в окружающих её мужчинах. Она актриса, изменчивая натура с присущим ей очарованием и противоречивостью. Её желания меняются со скоростью света, поэтому женщина-Овен в браке порой выглядит капризной девочкой, предоставляя мужу возможность предугадывать, чего же именно она хочет. Но вместе с тем эта женщина стремится к лидерству, и даже в сексе она часто бывает агрессивной. Что можно сказать о паре "Овен и Овен"? Совместимость в браке будет зависеть от того, сможет ли такой же упрямый мужчина совладать с этой женщиной. И если это удастся, он поймёт, что усилия были не напрасными. Завоевать партнершу можно лишь непреходящим восхищением и даже неприкрытой лестью, с годами она не теряет свою привлекательность и темпераментность.




совместимость в браке овен женщина

Мужчина Овен - что можно сказать о нём? Энергичен и неутомим по жизни, хвастун, который обожает вызывать восхищение по отношению к себе любимому. Врождённая импульсивность не даёт ему усидеть на месте, это человек-праздник во всём, в том числе и в сексуальных отношениях. Традиционный секс кажется ему слишком скучным, поэтому он стремится к разнообразию и постоянным экспериментам. Возможно, именно поэтому Овен и Овен совместимость в браке достигают общими взглядами и на интимную сторону жизни. Мужчины этого знака – ревнивцы и собственники. И хотя сами часто бывают непостоянны, от супруги требуют покорности и преданности. Они, как и женщины Овны, любят лесть, но не открытую, а завуалированную, способны искреннее восхищение отличить от подхалимства. Но несмотря на внешнюю уверенность и некоторую агрессию, внутри мужчина Овен – маленький мальчик, которому всё так же необходимы внимание и забота.



женщина овен в браке

Овен и Овен... Совместимость в браке этой пары зависит от того, каким образом они распределят роли. Доминирование всё же будет принадлежать женщине, но муж вряд ли сможет спокойно мириться с этим. Поэтому, скорее всего, их жизнь будет похожа на постоянную борьбу за власть и лидерство. Часто причиной распада может послужить ревность, а то и измена одного из партнёров. Женщина не в силах устоять перед яркой личностью нового знакомого, мужчина – не в силах это простить. И какой бы сильной ни была совместимость в браке, Овен-женщина всегда будет стремиться к поиску новых эмоций, ощущений и чувств. Впрочем, если не переводить отношения этой пары в брачные, то ни к чему не обязывающая сексуальная жизнь может стать идеальной. Но и тут следует быть осторожным, чтобы не принять бурную страсть за настоящее чувство, и не отправиться прямиком в ЗАГС. Прежде чем это сделать, Овнам следует проверить свои чувства временем, которое и расставит все точки над «i».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овен и овен. Совместимость в браке и характеристика знака