Рак и овен: совместимость в любви. Возможна ли она?

Рак и Овен - совместимость в любви этой пары, правда, возможна, или это всего лишь иллюзия? Оказывается все это не сказка, а самая настоящая правда. Но будет союз их гармоничен только тогда, когда женщина-Овен сможет себя целиком и полностью посвятить семейному очагу и детям.рак и овен совместимость в любви

Как же соблазнить мужчину-Рака?

Если посмотреть со стороны, то может сложиться обманчивое впечатление того, что женщина-Овен командует своим кавалером. Однако не стоит бросаться искать себе столь же мягкотелого парня и пробовать развивать генеральские качества. Никто, кроме собственной мамы, никогда не будет указывать мужчине-Раку, что и когда ему делать. Но что дает такую иллюзию каждому, кто общался с ними? Об этом немного позже. А сейчас поговорим о том, каковы могут сложиться отношения у пары Рак-Овен? Любовь или неприязнь соединит два этих столь непохожих знака? Мужчина водяного знака очень ответственно подходит к выбору хозяйки своего очага. Его может довольно сильно напугать напор и страстность женщины-Овна. А потому ей стоит отметить для себя, чем же именно она сможет привлечь его. Кстати, все Раки - истинные гурманы, а потому Овну стоит уметь прекрасно готовить и радовать своего любимого вкусными блюдами каждый день. И еще он немного скуповат, а учитывая, что Овны очень бескорыстны, это может прекрасно сыграть на руку нашей очаровательницы.

Мужчина-Рак, женщина-Овен: любовь и семейное счастьемужчина рак женщина овен любовь




Только в таком контексте можно говорить об этой неугомонной парочке. Отношения развиваются очень долго, а потому говорить о них, как об идеальных, сложно. Но в семье они словно становятся дополнением друг друга. Она - прекрасная хозяйка и умеет твердо стоять на ногах, он любит работать и зарабатывать. Внешне замкнутые, они полностью проявляют все свои лучшие черты в кругу семьи и родственников. Только вместе Рак и Овен способны добиться практически любой цели, которую поставят перед собой. В общем, идеальная семейная пара.

Сложности возможны у всех

Рак и Овен, совместимость в любви которых практически идеальна, все же испытывают некоторые трудности при общении. Так, она общительна и открыта для каждого, кто ее окружает. А он закрыт для всего нового, все его настораживает. В этой паре лидер - Рак, он прекрасно манипулирует Овном, контролируя круг ее общения. Кроме того, возможны между этими людьми некоторые разногласия по поводу ведения домашнего хозяйства.



Сохраняем мир в семьерак овен любовь

Рак осторожен и скрытен от природы. И переделать его вряд ли получится. Да и навряд ли его избраннице захочется это делать. Они и так практически идеальны, эта интересная пара Рак и Овен. Совместимость в любви у них настолько сильна, что если он изменится и станет хотя бы на минуту более доверчивым и общительным, она сожжет его огнем своей ревности. Если Овен хочет сохранить мир и покой в семье, то ей стоит как можно больше общаться с его родственниками и друзьями. Рак очень ценит семью и все, что с ней связано. И еще, если он вдруг начал интересоваться домашними делами, не стоит мешать ему в этом. Рак очень хозяйственен, и если не дать ему себя реализовать дома, то он непременно это сделает, но уже на стороне.

И напоследок...

Что сказать об этой паре - Рак и Овен? Совместимость в любви - полная, семейное счастье - гарантировано, цели - общие. Чем не идеальный союз? А еще говорят, что противоположности не могут притянуться!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рак и овен: совместимость в любви. Возможна ли она?