Рак и овен: совместимость в любви

Рассмотрим такой союз, где партнеры – Рак и Овен. Совместимость их достаточно противоречива. Два этих знака Зодиака имеют как многочисленные сходства, так и непреодолимые различия. В силу того, что и Рак, и Овен являются представителями кардинального креста, их обоих характеризуют такие качества, как стремление добиться желаемого здесь и сейчас, любой ценой. Только первый будет идти к мечте более тактично, но все же с твердостью, а второй – импульсивно и яростно. Однако если Овну и по его огненной натуре положено так действовать, то кардинальность Рака сглаживается его чувствительностью, дарованной ему от стихии Воды. рак и овен совместимостьВ этом-то и есть их основное различие.

Видео: Гороскоп на любовь, отношения на сентябрь 2016г. для всех знаков Зодиака. Онлайн Таро гадание.

Рак и Овен: совместимость в чувствах

Поначалу партнеры будут сходить друг по другу с ума, ведь их захлестнет волна страсти. И Рак, и Овен являются очень романтичными знаками. Их представители будут творить всякие милые и трогательные глупости во имя своей любви. Совместимость же в сексе их просто превосходная. У Рака и Овна много общего как в сексуальном, так и в интеллектуальном плане. Такие люди действительно могут создать идеальный союз, где партнеры друг для друга не только возлюбленные, но и друзья. Однако и эту пару не минуют проблемы. Скорее всего, между партнерами начнется борьба за власть. Вдобавок к этому собственник-Рак может начать ограничивать свободолюбивого Овна буквально во всем. Он может навязывать своему возлюбленному круг определенных людей, интересы, занятия и даже вид деятельности. В свою очередь резкий Овен может легко обидеть ранимого Рака неосторожно брошенным в ссоре словом. Счастье в этом союзе возможно лишь при разумном компромиссе и взаимопонимании.




совместимость овен и рак

Рак и Овен: совместимость в браке

Часто в таких парах происходит официальная регистрация союза. Вступившие в брак Овен и Рак сразу определят свои роли и обязанности. Как правило, первый будет добытчиком в семье, а второй будет охранять домашний очаг. Главное, чтобы карьерист-Овен не забывал о домашнем Раке. Тогда их любовь будет расти с каждым днем. Трудности возможны в паре, где Рак – мужчина, а женщина – Овен, ведь в данном случае налицо перестановка ролей. Однако и здесь можно достичь компромисса и мирно урегулировать данное несоответствие. Не всегда Рак желает заниматься исключительно домашним хозяйством, но для него всегда важным будет уют в том месте, где он обитает. Если Овен поможет своему партнеру обустроить жилище и возьмет на себя часть бытовых обязанностей, то проблема разрешится сама собой.



брак овен и рак

Рак и Овен: совместимость в сексе

Как правило, в таких парах желание возникает с самого момента знакомства и не угасает даже спустя долгие годы жизни. В сексе у них прекрасная совместимость. Овен и Рак поначалу буквально тонут друг в друге. Им важно сохранить теплоту в отношениях, тогда и сексуальная жизнь будет всегда насыщенной. Грубому Овну важно сдерживать свои чересчур страстные порывы, так как мягкий Рак не всегда может их оценить по достоинству. Важно соблюдать баланс интересов и желаний обоих партнеров, ведь они такие разные, но при этой их непохожести оба настолько упрямы, что обязательно будут вместе до конца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рак и овен: совместимость в любви