Как подобрать камень по гороскопу? Лучший камень-талисман Водолея

Улучшить свою жизнь и привлечь удачу можно, выбрав правильные талисманы. О магических свойствах натуральных камней известно с глубокой древности. Но как найти свой единственный амулет, который поможет именно вам? Какой камень - талисман Водолея - наиболее сильный и может поддержать человека, рожденного под этим знаком, в любой ситуации?

Все камни для Водолеев




Камень талисман водолеяВодолеям идеально подходят камни голубого цвета, полупрозрачные, напоминающие о воде. Это бериллы и аквамарины, которые могут быть однотонными или содержать вкрапления, напоминающие снежинки. Если вы решите купить камень-талисман Водолея, будьте осторожны, часто аквамарины напоминают окрашенные кварцы и некоторые другие полудрагоценные минералы. Аквамарин поможет своему владельцу сохранять спокойствие в любой ситуации, кроме того, такой амулет придаст ему смелости и решительности. Обязательно приобретите этот камень перед дальней дорогой, ведь еще в глубокой древности он считался лучшим оберегом для моряков и странников. Нельзя забывать и о еще одном талисмане для Водолеев – азурите. Этот камень также поможет совладать с негативными эмоциями и стойко пережить любые неприятности и трудности жизненного пути. А вот небесный топаз, несмотря на свой голубой цвет, не подходит Водолеям. Это камень-талисман для Тельца, который поможет своему хозяину сделать правильный выбор и найти ответы на все имеющиеся вопросы.

Видео: Камни и талисманы для Стрельца. Привлекаем удачу и достаток

Выбираем талисман для конкретных ситуаций

Камень талисман для тельцаВыбирая свой камень, следует отталкиваться от уже имеющихся черт характера и тех сторон личности, которые хотелось бы развить. Основывать выбор можно и на роде деятельности. Например, цитрин превосходно подойдет Водолеям, которые работают руками или увлекаются оккультными науками. Также поможет этот камень азартным личностям и профессиональным мошенникам. Цитрин по своей природе относится к кварцам, чаще это камень желтого цвета, от полупрозрачного лимонного до глубокого янтарного. Красив и необычен обсидиан – еще один камень-талисман Водолея. Он значительно усиливает интуицию и дает возможность предвидеть события. Считается также, что этот камень положительно влияет на здоровье на физическом уровне.



Водолей: камни по гороскопу для здоровья и удачи

Водолей камни по гороскопуКорунд – это камень, неразрывно связанный со временем. Его полезно носить во время попыток исправить ошибки прошлого или, напротив, когда вы решаете начать все с чистого листа. Считается также, что применение амулетов из этого материала позволяет обрести ясность мыслей и разобраться в собственных чувствах. Достаточно интересен аммолит – это радужный камень, представляющий собой окаменевшие панцири моллюсков. Статус полудрагоценного минерала получил он сравнительно недавно. Этот камень-талисман Водолея в разы увеличивает удачу своего владельца, при этом его не обязательно носить на себе, а достаточно просто иметь в доме или хранить на работе. Применялись амулеты из этого материала во многих магических практиках по всему миру. Считается, что у владельца камня увеличивается дар общения с потусторонними силами, и о своих желаниях он может сообщать Вселенной напрямую.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как подобрать камень по гороскопу? Лучший камень-талисман Водолея