Характеристика Скорпиона-женщины: основные моменты

Видео: Скорпион основные отрицательные черты характера Характеристика типичного Скорпиона

Характеристика Скорпиона-женщины весьма увлекательна. Это противоречивая и эмоциональная личность. Она часто прячет под маской безразличия целую бурю эмоций. Она не любит демонстрировать свои эмоции и обычно контролирует свои чувства. Несмотря на это, часто говорит все, что думает, чем вызывает негативные эмоции у окружающих. Она проницательна, самокритична и требовательна к себе.характеристика скорпиона женщины

Видео: Скорпион основные положительные черты характера Характеристика типичного Скорпиона

Внешность

Характеристика Скорпиона-женщины будет не полной без описания ее внешности. Она не отличается высоким ростом. Черты лица выдают в ней мужественную и сильную женщину. Она следит за своей фигурой. Как правило, посещает спортивный зал, благодаря чему имеет легкую походку и стройное тело. Эта женщина невероятно притягательна. В ней чувствуется внутренняя сила. У нее гипнотизирующий взгляд, перед которым невозможно устоять. Она производит сильное впечатление.

Характеристика Скорпиона-женщины: характерженщина скорпион мужчина овен




Это закрытый человек. Посторонним никогда не узнать о том, что у нее на уме и о чем она думает. Рассказать о своих переживаниях и мыслях она может только очень близким людям.

Под маской благополучия она часто скрывает сильные эмоции, которые переживает в себе. Именно они порой не дают ей покоя. Возбудить ее сознание может любая мелочь, на которую другой не обратит внимание. Думает она только о том, что для нее важно в данный момент. Она не склонна решать долговременные задачи, подумать о которых можно позже.

Характеристика Скорпиона-женщины говорит о том, что в повседневной жизни она прекрасный человек, отзывчивый и дружелюбный. Такая женщина всегда выслушает друга и постарается помочь. Она не терпит коварства, злых и жестоких людей. Все вопросы старается решать мирным путем.

Видео: ~ « Крайон~ВАЖНО !!! « Предназначение Скорпиона ! Характеристика ! Новый гороскоп !!! »( Бог )»» !!!



Женщина-Скорпион в любви

В отношениях с мужчинами она старается быть объективной и не позволяет чувствам затмить разум. Так как она человек ответственный, то старается не бросать слов на ветер, так как знает, что обещания придется выполнять. Женщине-Скорпиону необходима уверенность в том, что ее любят. Если же ее поразила стрела Амура, то это сразу видно по ее счастливому лицу. телец мужчина скорпион женщинаВ браке женщины-Скорпионы – верные и преданные жены. Они пойдут за своим мужчиной на край света и с удовольствием поселятся в палатке. Только ребенок способен изменить ее отношение к жизни. Муж не должен удивляться, если выйдя из роддома, она потребует дом со всеми удобствами.

Совместимость

Счастливый брак возможен со Скорпионом, Девой, Весами, Козерогом. Союз женщина-Скорпион + мужчина-Овен достаточно гармоничен. Им хорошо в постели, но в быту рано или поздно наступит разлад. Пара Телец-мужчина + Скорпион-женщина может бесконечно предаваться страсти. Их скорее можно назвать любовниками, чем супругами. С Близнецами у Скорпионов могут сложиться прекрасные отношения, но муж при этом будет доминировать. С Водолеем сложатся интригующие и весьма оригинальные отношения, при наличии сильных чувств возможен счастливый брак. Рыб восхищают женщины-Скорпионы. Между ними могут возникнуть сильные чувства, но сложный характер Скорпионов может все испортить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Характеристика Скорпиона-женщины: основные моменты