Совместимость женщина-Скорпион, мужчина-Весы

Видео: Весы.Совместимость по знаку на kreuzung.ru

О тайне отношений и совместимости той или иной пары по знакам зодиака может поведать специальный гороскоп. Мужчина-Весы - женщина-Скорпион. Что ожидает эту пару? совместимость женщина скорпион мужчина весыНасколько гармоничной и крепкой будет их совместная жизнь? На самом деле такой союз считается одним из самых крепких. Оба партнёра – настоящие дипломаты, которые всегда сумеют найти пути решения проблем и тем самым поддержать в семье мир и покой. Однако мужчина в этой паре будет основным миротворцем. Давайте рассмотрим все аспекты отношений.

Видео: СКОРПИОН+ВЕСЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость женщина-Скорпион, мужчина-Весы. Семья

Брачный союз этой милой четы будет пусть и не совсем безмятежным, но, по крайней мере, достаточно благополучным. Весам стоит вовремя понять, что со Скорпионом можно общаться лишь на его языке, языке хитрости и лукавства. Немного дипломатичности, чтобы вас не раскусили, и женщина будет подвластна любым капризам. Главное, внимательно наблюдать за поведением партнёрши: если ей что-то не нравится, её будет не переубедить!гороскоп мужчина весы женщина скорпион Характеры супругов в чём-то схожи, а в чём-то кардинально разнятся. Например, мудрая Скорпионша способствует тому, что мужчина с ней приобретает так им вожделенное равновесие. А врождённая интуиция и природный ум Весов дарят женщине решение проблем, как личностных, так и внутрисемейных.




Совместимость женщина-Скорпион, мужчина-Весы. Любовь

Единственный конфликт, который может случиться с этой парой, произойдёт на почве неподчинения женщины мужчине. Если Весы смогут найти баланс в отношении, им удастся этого избежать. Ведь мужчина здесь – романтик: цветы, свечи, вечера в интимной обстановке – его стихия. Скорпионше нужно быть очень внимательной, чтобы не пренебречь этой сентиментальностью, правильно оценить рвение своего партнёра.



Весы-мужчина, Скорпион-женщина. Совместимость в дружбе и партнёрстве

весы мужчина скорпион женщина совместимостьЭта женщина – великая спорщица, но спорит она всегда дружелюбно, не пытаясь задеть или обидеть противника. Если видит, что спор зашёл слишком далеко и вот-вот перерастёт в ссору – готова пойти на компромисс или даже заключить мировую, так и не отстояв свою точку зрения. В общем, партнёрство этих двух знаков вполне благополучно, совместимость женщина-Скорпион, мужчина-Весы даёт все гарантии для успешного ведения дел. Если оба партнёра будут считаться с маленькими слабостями друг друга, учитывать особенности характера – все дела решатся самым благоприятным образом. Весы дорожат таким сотрудником, как женщина-Скорпион, нуждаются в её поддержке, которая помогает находить компромиссы в самых, казалось бы, сложных ситуациях. Эти партнёры прекрасно решают юридические и биржевые вопросы, они также хорошо разбираются в искусстве.

Однако, оценивая совместимость женщина-Скорпион, мужчина-Весы в бизнесе, не стоит забывать и о некой доле манипулирования. Так, представитель стихии Воздуха вполне может пойти на это, не применяя никакой агрессии. Его оружием будут лишь обаяние, честность и дружелюбие. Впрочем, Скорпион даёт обмануть себя всего лишь раз, навсегда запомнив все приёмы и хитрости партнёра. Если же подобная игра будет продолжаться и впредь, Весам не стоит обижаться на внезапный, но справедливый укус коллеги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость женщина-Скорпион, мужчина-Весы