Асель: значение имени и характер

Имя Асель имеет очень древние корни. Оно пришло из тюркской группы языков и переводится как «сладость», «мед». Чаще всего девочек с таким именем можно встретить в Киргизии или Казахстане, однако сегодня, во время большой миграции, так называют даже малышек, родившихся в русскоязычных семьях.

Видео: Артём - значение имени . Характер, качества, анализ имени Артём.

Какая она, малышка Асель?асель значение имени




Значение имени - предмет гордости его носительницы. Даже в годовалом возрасте девочки с таким именем отличаются повышенной способностью к сопереживанию. Асель всегда поделится своими игрушками с детьми, пожалеет плачущего. Бездомные животные вызывают у «сладкой» девочки стремление помочь, накормить, поэтому они часто пытаются принести домой несчастных, с их точки зрения, котят, щенят и прочую живность. Асель - примерная дочь, отличная ученица, человек с повышенным чувством долга. В школе она почти всегда бывает отличницей. «Медовая» девочка или «восточная сладость» (это еще один вариант перевода ее имени) не выносит соревнований любого рода. Она с удовольствием занимается гимнастикой и другими видами спорта, не подразумевающими командных выступлений.

Женщина Асельзначение имени асель

Ласковая, энергичная, любящая и трудолюбивая - вот женщина Асель. Значение имени ("сахарная" или "медовая") она стремится оправдать всеми силами. Жизненная активность, ответственность и врожденное трудолюбие привлекает к такой женщине внимание работодателей. Она может трудиться в любой сфере. Женщины с таким именем тактичны, способны хорошо слушать, незаметно влиять на собеседника. Нужно провести переговоры или заключить договор? Доверьте это Асель. Значение имени будет гарантией, что она сделает это лучше всех, добьется самых выгодных условий, в чем угодно убедит партнеров или оппонентов. Носительницы имени становятся прекрасными переговорщицами, психологами, учителями.

Видео: Вероника - значение имени . Характер, качества, анализ имени Вероника.



Астрология и Асельимя асель

Значение имени, уверены астрологи, требует, чтобы в окружении Асель находились Стрельцы. Именно с представителями этого знака девушки могут построить близкие отношения.
Добрые, любящие, понимающие, Асели с легкостью воспринимают своеобразие вольнолюбивого Стрельца, многое ему прощают, вызывая тем самым ответную привязанность, любовь и уважение. Впрочем, доброжелательность Асель и ее способность постоянно сохранять веселость и оптимизм, делают девушку желанной в любой компании. Она же с удовольствием ходит в пешие походы, ночует в палатке, получает истинное наслаждение от песен под гитару. Значение имени Асель и постоянное стремление помогать близким часто приводят к тому, что на женщину накладывается слишком много обязанностей. Однако она никогда не жалуется, стремится сделать все по высшему разряду. Переутомление порой приводит Асель к целому ряду экстравагантных поступков. Отсутствие внимания к женщине с таким именем вынуждает ее иногда бывать излишне навязчивой. Самый главный недостаток «медовых» женщин - попытки дать советы тем, кто в них не нуждается, и излишний, по мнению окружающих, интерес к чужим делам. Однако даже непрошеные советы этих женщин способны уладить любой конфликт.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Асель: значение имени и характер