Ева: значение имени

Видео: Значение имени. Ева

При упоминании имени Ева многие наверняка сразу же представляют ангелоподобное, хрупкое, нежное существо с белокурыми волосами. И, как это ни странно, доля истины в этом есть. Девушки и женщины, носящие это имя, действительно отличаются очень мягкой, манящей наружностью и живым характером. Они чрезвычайно чувственны и романтичны, отзывчивы и добры. Своей природной женственностью они способны покорить не одно мужское сердце. Да, в этом вся Ева! Значение имени ее приводит мужчин в восторг не меньше, чем сама его обладательница. Ведь Евой звали библейскую прародительницу. Также считается, что это имя – трансформация древнееврейского имени Хава, которое означает «жизнь дарующая». Этим женщинам не присущи такие качества, как зависть и злоба.

Видео: Значение имени Ева

ева значение имениНесмотря на свой добрый нрав, Евы бывают очень упрямы. Правда, сами они это качество позиционируют как принципиальность и настойчивость. Что ж, не такое уж и плохое значение. Имя Ева делает своих обладательниц очень непоседливыми, темпераментными и легкими на подъем. Они крайне миролюбивы, хотят, чтобы всегда и во всем была гармония и взаимопонимание. Евы очень плохо переносят стрессовые ситуации. Если таковая вдруг случится, Ева просто растеряется, будет полностью дезориентирована и не сможет работать в нормальном режиме. Поэтому женщинам с этим нежным именем лучше всего выбирать спокойные профессии, где меньше всего шансов получить стресс. Агрессивно настроенные коллективы пугают Ев, и они там попросту не приживаются.




значение имени ева

Видео: Девушка по имени Ева....

Столь очевидное значение имени Ева делает его обладательниц не только восхитительными женщинами, но и настоящими хранительницами домашнего очага. Евы очень любят детишек и с удовольствием возятся с ними. Можно сказать, что материнство – едва ли не самое главное призвание Евы. Но к выбору мужчины такая женщина относится очень ответственно. Ей абсолютно не импонируют холодные, властные, прямолинейные мужчины. Такие запросто способны «задавить» живой характер своей жены, которая, в силу мягкого нрава, будет стоически это терпеть. Но, правда, не очень долго, не будь она Ева. Значение имени ее предполагает непредсказуемость, поэтому она вполне может покинуть опостылевшего ей мужа. А уж если она узнает о его измене… Уж что-что, а это она не простит никогда!



значение имя ЕваА еще Ева очень любит путешествия. Ее хлебом не корми – дай поездить по миру. Горнолыжные курорты, солнечные пляжи, экстремальный спорт – все это ей по душе. Даже обычному туристическому походу она будет безумно рада, ведь без движения жизнь ей не мила. Поэтому и партнера для жизни она ищет со схожим темпераментом, чтобы было полное взаимопонимание и много общих интересов. Только в этом случае это будет абсолютно счастливая Ева.

Значение имени также указывает на то, что эти женщины очень обидчивы. При этом они не покажут свою обиду, но затаят и запомнят надолго. Они не любят выяснять отношения и давать советы поругавшимся друзьям. Им проще выслушать обе стороны, посочувствовать обеим и сохранить нейтралитет. Хотя не исключено, что будут предприняты попытки помирить их, ведь это же Ева. Значение имени указывает не только на то, что его обладательница дарует новую жизнь, но и на то, что она привносит ее везде, где бы ни появилась.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ева: значение имени