Он – Весы, она – Весы. Совместимость, союз и понимание

Видео: РАК+ВЕСЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Он – Весы, она – Весы. Совместимость данных знаков отличается от союзов других знаков многим. Для начала нужно сказать, что чем эти личности взрослее, тем они мудрее.

Видео: ТЕЛЕЦ+ВЕСЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Он весы она весы совместимостиЧто для них характерно – так это сомневаться. Весы любят спрашивать. Это им нужно. Совещаться, обсуждать, обдумывать. Они легко могут признаться в собственной неуверенности. Для них очень много значат нравственные принципы, и вряд ли они совершат поступок, который противоречит их взглядам. Если и сделают – это будет огромная ошибка, о которой Весы будут долго сожалеть.




Говоря на тему: "Он – Весы, она – Весы – совместимость возможна?", хочется сказать, что это будет достаточно неплохой и прочный союз. Им будет комфортно друг с другом. Однако если дело дойдет до ссоры или спора, они ни к чему не придут, поскольку любое противоречие, которое возникнет между ними, разрешится вничью. Если они оба считают, что правы, то будут отстаивать своё мнение до конца, разве только один из них уступит своей второй половинке из-за неземной любви к ней. Хочется отметить, что если кто-то понаблюдает за этой парой со стороны, то ничего не поймет. Спор двух Весов вообще трудно понять.

Итак, что еще стоит сказать о таком союзе, когда он – Весы, она – Весы? Совместимость данных знаков столь хороша из-за того, что они очень похожи друг на друга. Самое главное для них – равновесие и гармония. Тем не менее они не любят однообразия и постоянно ищут приключений или меняют обстановку. Это придает им сил и энергии. Стоит сказать, что им иногда нужно отдыхать друг от друга в тишине и спокойствии или же в компании других людей.

Он Весы она РакВ завершение этой темы хочется еще кое-что сказать об этом союзе: он – Весы, она – Весы. Совместимость данных знаков удачна, это можно сказать смело. Однако хоть они и кажутся мягкими и спокойными людьми, это не так. В один прекрасный день человек-Весы покажет свой характер в полной мере. Это может быть вызвано каким-либо событием, которое сильно заденет его душу. Оба участника союза "Весы-Весы" знают эту особенность своего партнера и стараются избегать ситуаций, которые могли бы разозлить его. Именно поэтому из них получаются прекрасные пары или друзья.



А если он – Весы, она – Рак, какой это будет союз? Несомненно, хороший. Эти знаки способны ладить друг с другом. Женщина-Рак – романтичная и сентиментальная натура, для которой любовь превыше всего. А мужчина-Весы – партнер, который готов отдать ей все свои чувства. Однако есть и кое-какие "но". Весы – личности, буквально умирающие от одиночества и однообразия. Они любят выходы в свет, новые знакомства. А Раки – люди домашние. Однако если женщина не будет против того, чтобы её избранник проводил таким образом время, то союз получится потрясающим.

Он Весы она ЛевКак сложатся отношения, если он – Весы, она – Лев? Данную пару стоит рассмотреть более пристально. Это абсолютно разные люди. Однако они интересуют партнера именно своей необычностью друг для друга. И если они поймут, что их счастье – в их противоположности, то союз этих людей продержится очень долго. Однако каждому придется что-то изменить в себе. Например, Весы не любят, когда люди слишком высокого о себе мнения – а это характерно для Львов. Те же любят критиковать, а Весы очень болезненно воспринимают критику, если она ничем не обоснована.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Он – Весы, она – Весы. Совместимость, союз и понимание