Весы и Лев. Совместимость партнеров

Гороскоп совместимости Весы и Лев говорит о том, что эти два знака вполне могут существовать вместе и идти бок о бок по жизни. Конечно, полностью избежать проблем и разногласий не получится. Но прежде чем анализировать их взаимоотношения, лучше побольше узнать о характере каждого.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Лев-женщина

Весы. Эти люди характеризуются легкостью и непринужденностью. С ними просто общаться, они спокойно идут на контакт. Ясный ум, уравновешенность, они во всем стараются видеть только хорошее. Избегают ссор и конфликтов, Весы просто не умеют правильно себя вести в таких ситуациях.

Их можно назвать баловнями судьбы. Но это полная заслуга особого дружелюбного характера. Они ладят со всеми, поэтому Весы и Лев совместимость имеет все шансы на хорошие отношения. Весы всегда веселы и добродушны, обходительны и любезны. Из этих людей получаются отличные дипломаты, адвокаты, менеджеры и администраторы. Это идеальный знак для работы с людьми.

Любовь для Весов имеет огромное значение. Единственное, они не смогут находиться рядом с партнером, который постоянно закатывает истерики и провоцирует скандалы.

Лев. Властная натура, но в то же время, добрая. Он естественный, не пытается себя преподать в ином свете, не преувеличивает свои заслуги. Рядом с ним комфортно находиться, на него всегда можно положится и расчитывать на поддержку.




Он инфантилен и слегка наивен, его легко обвести вокруг пальца. Но в любой ситуации Лев не опустит голову, а стойко примет все превратности судьбы, сохраняя оптимизм и веселость.

Лев стремится к роскошной жизни и богатству, а добиваясь материального благополучия, часто теряет все из-за своей чрезмерной расточительности.

Это преданный друг и гостеприимный хозяин. Люди, рожденные под этим знаком могут освоить абсолютно любые профессии. Любят спорт и азартные игры.

Весы и Лев совместимость, если Лев - женщина



С одной стороны кажется, что эти знаки похожи, но на самом деле это разные натуры. Здесь срабатывает закон притяжения противоположностей. Получится прочный союз, в котором невозможно скучать. Постоянное движение и интересная жизнь придают особую гармони, Весы и Лев совместимость можно назвать идиллией. В этих отношениях главенствующую позицию будет занимать женщина-Лев. Все ответственные решения будут возложены на нее, а Весы-мужчина без особого сожаления скинет груз ответственности. Плохо ли это? Совсем нет, такое положение вещей устраивает обоих партнеров.

Весы будут просто покорены женщиной-Львом, которая станет задавать темп отношениям. Даже не слишком бойкие Весы подхватят этот ритм и будут с удовольствием его поддерживать. Единственный минус отношений - она может быть слишком властной и просто задушить Весы всевозможными претензиями и упреками.

Видео: Весы Октябрь гороскоп

Весы и Лев совместимость, если Лев - мужчина

Как и предыдущий, этот союз вполне благоприятный. Без сомнения, Лев занимает лидирующие позиции, женщина-Весы будет всегда защищена от любых напастей. Но это не будет просто слепое подчинение, ее мнение будет авторитарным и при принятии решений Лев всегда будет прислушиваться к спутнице.

Гороскоп Весы и Лев в данном случае говорят о дополнении друг-друга. Весы со своим спокойным и уравновешенным нравом будут усмирять вспышки агрессии Льва. Вся его упрямость может сойти на нет, если женщина-Весы начнет приводить доводы со свойственной ей правильной и тактичной дипломатии. Они дополнят друг-друга и создадут гармоничный союз. Единственное, чего не потерпит мужчина-Лев, так это неуважительного отношения к собственной персоне. Женщине ни в коем случае не стоит оглашать его недостатки и выносить на всеобщее обозрение их отношения, Лев просто не приемлет этого. Такое поведение способно вывести его из себя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Весы и Лев. Совместимость партнеров