Мужчина телец: как завоевать?

Телец – второй знак зодиакального круга, управляемый Венерой и принадлежащий к стихии Земля.

Мужчина, рожденный под этим знаком, обладает невероятным спокойствием, терпением и выносливостью. Он никогда не пойдет в прямую любовную атаку, а скорее всего, будет ждать какого-то толчка со стороны женщины. Спокойствие, домашний уют, женственность и натуральная красота – вот что хочет видеть в своей спутнице мужчина-Телец. Как завоевать такого парня, как вести себя, чтобы он потерял рассудок и влюбился «по уши»?

Мужчина-Телец и любовь

Телец находится под управлением Венеры – планеты любви и красоты. Поэтому нежность и чувственность этого мужчины способна свести с ума любую женщину. Он любит и умеет ухаживать. Несмотря на свою медлительность, этот человек идет уверенными шагами к своей цели, и, если женщина его действительно заинтересовала, скорее всего, он ее добьется. В конфетно-букетном периоде Телец окружит свою избранницу лаской и заботой. Однако в семейной жизни он потребует ответного внимания. Жена Тельца должна быть идеальной хозяйкой, вкусно готовить и быть хорошей матерею.

Какой должна быть избранница Тельца




«Она должна быть доброй и послушной» - скажет мужчина-Телец, «Как завоевать представителя этого знака?» – спросите вы. Ответ прост – нужно быть доброй и послушной! Причем доброй нужно быть именно к нему и слушаться только его. Ему нельзя перечить в обществе, поскольку он не любит «выносить сор из избы». Если Телец разозлится, он станет похож на разъяренного быка, поэтому испытывать его терпение не стоит.

Женщина Тельца всегда должна хорошо выглядеть. Никаких домашних халатов, бигуди и масок для лица в присутствии этого мужчины быть не должно. Несмотря на некоторую скупость, Телец не пожалеет денег на красивую одежду и украшения для своей избранницы.

Она должна быть умеренно активной, Телец не любит бурной деятельности, но женщина не должна давать ему «впадать в спячку».

Мужчина-Телец не любит глупых женщин. Но он не потребует несколько дипломов. Ему будет достаточно, если женщина сможет поддержать беседу и будет иметь свое мнение.

Тельцы не любят худышек. Его избранница должна иметь женственные формы, выглядеть всегда соблазнительно, но не вульгарно.

Мужчина-Телец, как завоевать представителя этого знака?

Видео: Мужчина Телец Характер и совместимость парня – Телец Астрологический любовный гороскоп



Самый любящий отдых человек – это мужчина-Телец, как завоевать его? Дать ему возможность полноценно отдыхать. Счастье для него, когда он выспался и наелся. Поэтому ни в коем случае нельзя прерывать его сон и оставлять его голодным – сам он, скорее всего, будет ждать, когда ему принесут все на блюдечке.

Процесс принятия пищи для Тельца – целый ритуал. Он ест медленно, любит несложные, но в тоже время вкусные блюда. В этот момент попытаться заговорить с ним бесполезно, лучше дождаться пока он насытится, тогда станет добрее и будет расположен к диалогу.

Видео: телец мужчина характеристика как завоевать

Телец очень трепетно относится к своим друзьям и ради них готов на многое. Женщина, которая не сможет найти с товарищами своего мужчины общий язык, вряд ли сможет завоевать его сердце.

Мужчина-Телец в сексе прямолинеен. Но несмотря на это, чувственен. Многие женщины, побывавшие в его постели, отметили, что не встречали более выносливого и нежного партнера, чем мужчина-Телец, сексуальный гороскоп это только подтверждает. Однако у него есть скрытые сексуальные желания, о которых он стесняется говорить с женщинами. Если возлюбленная Тельца сможет их разгадать и воплотить в жизнь, он подарит ей незабываемые ночи, полные удовольствия.

Видео: Как_заинтересовать_мужчину_тельца?

Подводя итог, можно сказать, что Телец хочет видеть рядом с собой ухоженную, сексуальную, неглупую и нерасточительную женщину, которая будет хорошей хозяйкой и матерью его детей, в этом случае он сделает все, чтобы его избранница была самой счастливой женщиной на свете!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина телец: как завоевать?