Паради Ванесса Шанталь – актриса, певица, модель, мать

Одно из самых громких имен в шоу-индустрии Франции – это имя Паради Ванесса Шанталь. Хрупкая, изящная, с истинно французским шармом, она сумела стать загадкой для миллионов. Ванесса была всегда на виду и одновременно не попадала под вспышки камер назойливых папарацци.паради ванесса

Юность и детство

Под Парижем в 1972 году в маленьком городке Сен-Мор-де-Фоссе в семье, имевшей отношение к киноискусству, родилась будущая мировая знаменитость. Ее отец был режиссером, дядя – актером. Он настоял, чтобы семилетняя девочка попробовала свои силы на французском телевидении на конкурсе «Поклонники школы». И малышка сразу успешно выступила. Ее увидела и услышала с любимыми композициями вся страна. Паради Ванесса не только получила бурные аплодисменты, но и запомнилась. Если она и колебалась, быть певицей или не быть, то теперь решение после успешного дебюта было принято. Ребенок стал учиться музыке, пению и танцам профессионально. В школе она стала звездой всех представлений. Но это было только начало, разминка перед будущими победами.

Первые песни и альбомы

Спустя семь лет, когда девочке было четырнадцать, она записывает романтическую песенку «Джо таксист». Дядя, при поддержке которого велась эта запись, видимо, рассчитывал, что нежный детский голосок, очаровательная внешность, изящные движения его племянницы придутся по душе многим.ванесса паради фото В этой незамысловатой песенке видится и слышится некая наивность и безыскусность. Но спустя несколько месяцев успех превзошел все ожидания. Песня стала хитом, попав во все европейские хит-парады. И уже через год на прилавках появляется первый альбом молоденькой певицы. Новая пластинка, вышедшая через восемь месяцев, стала во Франции платиновой. В это время Паради Ванесса совсем юна. Ей нет и шестнадцати лет.

Видео: Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: новые подробности

Кино – новая профессия




Можно сказать, что девушка просто ворвалась в мир музыки и кинематографа, настолько стремительной была ее карьера. В семнадцать лет Паради Ванесса уже получила главную роль в фильме «Белая свадьба». В 1989 году этот фильм вышел на экраны, и тут, несмотря на талант, раскованность и полученную премию «Сезар», случился скандал. В «Белой свадьбе» было слишком много сцен с эротикой. Стены подъезда, где она жила, возмущенные зрительницы исписали оскорблениями. Трудно пришлось и ее младшей сестре Элисон. На нее вылилась такая доза унижений, что она поменяла колледж. На пять лет интерес к кинематографу у Ванессы пропал.

Возвращение к музыке и начало карьеры фотомодели

Ее возвращение на эстраду с новым альбомом «Вариации на тему «Я тебя люблю» было воспринято благосклонно. В течение трех лет вышло три альбома. Теперь повзрослевшая, очаровательная блондинка снова всеобщая любимицей.джонни депп и ванесса паради Взмыв на волне большого музыкального успеха, Ванесса Паради (фото демонстрирует ее прелестное личико) заключает контракт с компанией «Шанель». Молодая женщина становится фотомоделью и рекламирует косметику и духи.

И снова кино

Раскованный мир кино вновь и вновь предлагал фильмы с откровенными сценами, но, наученная первым горьким опытом, актриса очень контролировала свое поведение на съемках фильмов «Колдовская любовь» и «Один шанс на двоих». Партнерами у нее были мировые звезды, которых обожали французы – Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон. Позже она снимется в ленте «Девушка на мосту». В течение десяти лет Ванесса активно работает в кино. На экран выходят примерно девять фильмов. Она также озвучивает мультики. Но иногда возвращается к музыке и записывает новые альбомы. Пик популярности пройден.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Впервые они встретились, когда Ванессе был двадцать один год. Она была в расцвете красоты и славы. Проскочила искорка, но продолжение последовало лишь пять лет спустя. Актеры встретились на съемках фильма «Девятые врата» Романа Полански. Деппу оставалось гадать, кто перед ним – ангел или человек. По-настоящему счастливым Джонни стал, когда узнал, что будет отцом. В любой момент он всегда был готов зарегистрировать брак, если этого захочет Ванесса Паради. Фото показывает счастливую пару.ванесса паради дети А ведь до знакомства с Ванессой Джонни признавал лишь бурные вечеринки и хорошую выпивку. Он моментально преобразился, узнав Ванессу. Стал примерным семьянином. А для этого потребовались дома. Сначала во Франции, а потом и в Лос-Анджелесе. Первой родилась дочка Лили-Роуз, через несколько лет – сын Джек Кристофер. Теперь их было четверо: Джонни Депп, и Ванесса Паради, и двое детей.ванесса паради рост вес В спокойной семейной обстановке подрастали дети. Они стали посещать школу в Лос-Анджелесе. У Джонни была идеальная жизнь: любимая женщина и умницы-дети. Лили-Роуз росла красавицей. Муж и жена, несмотря на занятость, наслаждались домашним уютом. Не было бурных выяснений отношений. Это была просто образцовая семья. Но всему на свете приходит конец.

Новая жизнь – новые люди



Предполагают, что Джонни не удержался и увлекся актрисой Эмбер Херд, с которой снимался вместе. Ванесса не сочла возможным продолжать совместную жизнь. Она всегда была неуверенной в себе. Невысокая Ванесса Паради, рост, вес которой были 160 см и 43-49 кг, всегда чувствовала себя неуютно рядом с высоченными моделями. Да и возраст дал о себе знать. Хотя что это за возраст – 43 года! У нее появился музыкант-поклонник, который ранее ухаживал за Карлой Бруни. Но это был недолгий роман. Потом стали говорить об отношениях с миллионером Гарби, владельцем компании по производству мебели. На грустящую из-за расставания с беспутным Джонни Ванессу эта встреча подействовала, как лекарство. Она похорошела, снова стала смеяться, ходить на романтические ужины. Джонни оставил Ванессе дом на юге Франции и приличную сумму денег, сказав, что хочет, чтобы она была счастлива.

Ванесса Паради: дети

Ванесса всегда была заботливой матерью. Сейчас дети остались с матерью, но отец их посещает в любое время, когда захочет. Девочка выросла красавицей и делает первые профессиональные снимки.дочь Родители гордятся ею. Сын увлекается музыкой, спортивными играми и очень любит животных. Он переживает, что не слишком часто видит отца. Зато дети по-прежнему дружны с матерью.

Быть звездой – непростая работа: всегда на виду, все тебя обсуждают. Ванесса Паради с достоинством переносит этих неприятных попутчиков своей известности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Паради Ванесса Шанталь – актриса, певица, модель, мать