Актер Артем Осипов: биография, кинокарьера и семья

Артем Осипов – актер, обладающий большим талантом и привлекательной внешностью. У него множество поклонниц, проживающих в разных точках нашей необъятной страны. Хотите ознакомиться с биографией артиста? Узнать подробности его личной жизни? Мы с радостью предоставляем вам такую возможность.

Актер артем осипов

Актер Артем Осипов: биография, семья

Родился 29 января 1983 года в Саратове. В какой же семье он воспитывался? Родители Артема – образованные и уважаемые люди. Отец его является профессиональным музыкантом. А мать получила высшее педагогическое образование.

У нашего героя есть сестра (на 3 года старше) и брат (на 3 года младше). В детстве Артем часто с ними конфликтовал. А когда стал взрослым, то нашел общий язык и наладил отношения. Его брат проживает в Санкт-Петербурге. Он – артист балета. А что же сестра? Она работает преподавателем английского языка в ВТУ им. Щукина.

Детство и юность

Наш герой рос активным и коммуникабельным ребенком. С ранних лет он проявлял любовь к сцене. Специально для родителей, брата и сестры Артем устраивал домашние спектакли. Чтобы направить энергию и талант сына в нужное русло, отец и мать записали его в театральный кружок. Мальчик с удовольствием посещал занятия.

В школьные годы Осипов Артем обучался в Саратовской консерватории. Педагоги были уверены в том, что у него сложится блестящая музыкальная карьера. Однако судьба распорядилась по-своему.

В старших классах парень увлекся экстримом. Вместе с друзьями он прыгал с мостов, стрелял, что-то взрывал. Им нравилось рисковать и получать свою порцию адреналина.Артем осипов актер личная жизнь жена

Видео: СЕМЬЯ Анищенко

Студенчество

После получения аттестата Артем отправился в Москву. Парень подал документы в Школу-студию МХАТ, выбрав курс К. Райкина. К тому времени наш герой обладал солидным багажом знаний и умений в этой профессии. Поэтому он без труда поступил в Школу-студию.

Работа в театре

Осипов был одним из лучших студентов на курсе. Так что проблем с трудоустройством у него не возникло. Еще со 2-го курса уроженец Саратова начал выступать на сцене театра «Сатирикон». И после окончания вуза Артема приняли в основную труппу.




Одной из первых работ Осипова в «Сатириконе» была роль Мизгиря в постановке «Страна любви». Спектакль получился живым и красочным. А эта роль в дальнейшем стала визитной карточкой молодого актера.

Вскоре К. Райкин доверил Артему более серьезную работу. Он утвердил актера на роль французского короля. Постановка называлась «Король Лир».

Видео: Актер Артем Осипов

Артем осипов актер

На сцене «Сатирикона» уроженец Саратова исполнил немало ярких и интересных ролей. К примеру, в спектакле «Случай» он успешно вжился в образ Филиберта. А в постановке «Оглянись во гневе» отлично сыграл Джимми.

Кинокарьера

Артем Осипов – актер, фильмография которого берет свое начало в 2005 году. Привлекательный брюнет исполнил эпизодическую роль в сериале «Адвокат-2». Ему понравилась атмосфера, царящая на съемочной площадке. Наш герой решил продолжить развивать свою кинокарьеру.

В период с 2006 по 2007 г. он снялся в нескольких сериалах. Режиссеры были довольны сотрудничеством с начинающим актером.

В 2007 году Осипова утвердили на главную роль в картине «Сашка, любовь моя». Его персонаж – пожарный спасатель, которого зовут Александр Мохов. Режиссер, зрители и даже критики по достоинству оценили игру Артема.

В 2008 году ему довелось исполнить еще одну главную роль. Фильм назывался «Одна ночь любви». В нем актер Артем Осипов сыграл Дмитрия Игнатьева. После этого его карьера пошла в гору. Режиссеры и продюсеры заваливали молодого человека предложениями о сотрудничестве. Наш герой внимательно изучал сценарии. Он выбирал лишь те роли, что были ему по душе.



Артем осипов актер фильмография

Зрителям понравились образы, созданные Артемом, в следующих сериалах: «Лучше не бывает», «Под каблуком», «Любопытная Варвара», «Условия контракта» и др. Ниже перечислены его наиболее успешные и запоминающиеся киноработы за период 2008-2016 гг.:

  • «Своя правда» (2009 г.) – Володя.
  • «Банды» (2010 г.) – оперуполномоченный Егоров.
  • «Проездной билет» (2011 г.) – Виктор.
  • «Право на правду» (2012 г.) – Саша Волков.
  • «Бесценная любовь» (2013 г.) – Юрий.
  • «Сын отца народов» (2013 г.) – Долгушев.
  • «Соблазн» (2014 г.) – директор завода Г. Григорьевский.
  • «Лондонград. Знай наших!» (2015 г.) – Павел Куликов.
  • «Жемчуга» (2016 г.) – Николай Кузнецов.
  • «Челночницы» (2016 г.) – врач Попов.

Артем Осипов (актер): личная жизнь, женаи дети

Многие российские женщины мечтают о таком красивом и талантливом мужчине, как наш герой. Но свободно ли сердце известного актера? Сейчас вы об этом узнаете.

С юности актер Артем Осипов пользовался популярностью у девушек. Однако строить серьезные отношения он не торопился. На первом месте у него были учеба и дальнейшая карьера.

Актер артем осипов и его жена

Несколько лет назад артист встретил свою вторую половинку. К сожалению, ее имя, фамилия, возраст и род деятельности не разглашаются. Известно одно: она не имеет отношения к актерской профессии.

Поначалу пара проживала в гражданском браке. Штамп в паспорте был для них формальностью. Артем принял в семью сына любимой женщины от первого брака. Сейчас мальчику 7 лет. Но после того как он узнал об «интересном положении» избранницы, то сразу же сделал ей предложение. Пара расписалась в одном из столичных ЗАГСов.

В настоящее время актер Артем Осипов и его жена воспитывают еще и двух общих сыновей. Одному из них почти 3 года, а другому – год и 4 месяца. Супруги давно мечтали о большой семье. И похоже, что их молитвы дошли до небесной канцелярии.

В заключение

Мы сообщили о том, где родился, обучался и сейчас работает актер Артем Осипов. Личная жизнь артиста тоже была подробно нами рассмотрена. Пожелаем ему творческого процветания и семейного благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Артем Осипов: биография, кинокарьера и семья