Водолей и Весы. Совместимость на грани совершенства

Видео: Весы | 13 знаков зодиака | Телеканал ТВ-3

Очень интересны 2 знака – Водолей и Весы. Совместимость их можно охарактеризовать как полную, такой союз часто называют союзом Ромео и Джульетты. Но это касается лишь союза женщина – Весы и Водолей – мужчина. У них существуют все шансы построить достаточно длительные и прочные отношения, которые будут основаны на любви и взаимопонимании. О чем же расскажет нам их гороскоп совместимости? Весы и Водолей будут достаточно успешны в одном бизнесе, чем не могут похвастаться другие союзы знаков, они очень грамотно дополняют друг друга. Эта пара прекрасно сходится с людьми, у них много друзей, с которыми они очень весело проводят свободное время. Главным положительным и скрепляющим моментом этих отношений станет то, что стремясь к некой независимости, Весы и Водолей обязательно признают право партнера на такую же свободу. Эти 2 знака буквально созданы друг для друга, так утверждает их гороскоп совместимости. Весы и Водолей уже при первом знакомстве могут почувствовать непреодолимое влечение друг к другу, они смогут разговаривать часами и не захотят расставаться.

Видео: гороскоп весы сентябрь 2014 гороскоп. астрологический прогноз для знака весы на сентябрь 2014




В отношениях Водолей-мужчина довольно упрям, это станет поводом иногда прерывать дружное продвижение вперед. Он будет гнуть одну линию, а женщина-Весы постарается увести его в другую сторону. Со стороны эта ссора может напомнить обычный деловой разговор – будут приводиться аргументы для поддержания своей точки зрения, доказательства, факты. Но, к счастью, Водолей и Весы, совместимость которых практически идеальна, не смогут часто или долго ссориться и эти ссоры скорее станут поводом для еще большего сближения, а не для полного и окончательного разлада. Женщина-Весы в этих отношениях будет претендовать на лидерство, но мужчина-Водолей совсем не против. Им никогда не скучно вместе, даже если они заняты выполнением однообразной и рутинной работы.

Совместная жизнь такой пары может напоминать затянувшийся медовый месяц. Если по воле случая вдруг произойдет расставание на небольшой период времени (командировка, отпуск), партнеры даже не подумают об измене. Они получают колоссальную энергетическую и эмоциональную подпитку от своих друзей, работы, поэтому эта пауза для них не слишком страшна, она только усилит их связь, заставит больше соскучиться друг по другу. Между этими представителями зодиакального круга существует особенный вид доверия, ни один из них не будет просматривать телефон второго, рыться в его карманах, пытаясь найти улики. Вот такой интересный союз складывается у таких знаков, как Водолей и Весы, совместимость, которых может вызывать только зависть. Женщина - Весы и мужчина - Водолей живут между дружбой, братской любовью и флиртом, но эти отношения никак не походят на сериальную любовь. Они не станут гореть, пылать, делать публичные признания в своих чувствах, им достаточно духовной близости со своей половинкой.

Видео: Весы -- Гороскоп сексуальных предпочтений.



Что насчет обратного союза, в котором женщина - Водолей, а мужчина – Весы? Этот тандем можно назвать одной фразой - независимая зависимость. Здесь оба знака не настроены на серьезные и прочные отношения. Однако удивление вызывает то, что Водолей и Весы, совместимость которых тут под вопросом, могут прожить вместе долгие годы, причем очень счастливо. Вряд ли эту пару можно будет привести в пример, как образец порядка в доме или оплот стабильности, но они замечательно будут понимать друг друга, и свою совместную жизнь будут проживать в свое удовольствие. Женщина – Водолей не будет «пилить» мужа по поводу его зарплаты и работы в силу своего спокойного отношения к деньгам. А мужчина – Весы будет готов разделять с ней все ее многочисленные хобби, интересы, иногда даже очень необычные. Вот такой это необычный, интересный и в то же время стабильный союз двух знаков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Водолей и Весы. Совместимость на грани совершенства