Сонник: салют, фейерверки. Что означает салют во сне?

К чему снится салют? Казалось бы, ответ очевиден: праздничная торжественность и пестрое великолепие цветастых фейерверков у большинства людей вызывают ассоциации с искренним весельем и беззаботностью. Действительно ли салют - это добрый знак?

Видео: Что будет если GoPro упадет с космоса

сонник салют

Материальный аспект

Хотя масштабные фейерверки сопровождают исключительно праздничные и торжественные события как на государственном, так и на локальном и даже персональном уровне, их сущность лежит значительно глубже простого восторга и ликования. Вам подскажет любой сонник: салют - это, прежде всего, признание значимости события или конкретной даты. Если вам снятся цветные огни, заполонившие ночное небо, значит, вашу работу скоро оценят по достоинству - и, возможно, вознаградят. Вас ждут положительные перемены в жизни, но они не пройдут незамеченными - делить эту радость придется с большинством окружающих вас родственников, друзей и коллег. Возможно, эти перемены и признание связаны с вашей творческой деятельностью или реализацией скрытых талантов.

Видео: Салют во время грозы, с молниями.

Психологический аспект




салют во сне

Если вы откроете сонник, салют, скорее всего, будет приравнен в нем к выставлению напоказ своих заслуг, бравированию, шумному веселью. Возможно, вы подсознательно стараетесь выделиться из толпы, продемонстрировать всем и каждому свои уникальные способности и заслужить тем самым всеобщее одобрение и уважение.

У фейерверков есть и другая психологическая сторона. Как известно, заряды томятся в упаковках вплоть до того момента, когда их выпустят на свободу чирканьем спички. Отсюда можно сделать вывод, что вы стремитесь скрывать свои эмоции при посторонних, копить как негативные, так и позитивные чувства, не давая им вырваться на свободу. Ведь недаром этот образ включен в сонник: салют часто снится тем, кому в ближайшем будущем грозит эмоциональный срыв. Психолог Карл Юнг считал такие сновидения предвестниками душевного преображения. Такое преображение пойдет вам на пользу, если во сне вы получаете удовольствие, глядя на красивые вспышки света и далекие взрывы искр.

Видео: РМ170 Салют (0,8x25) Бубль-гум



Фейерверки считаются символом успеха, таланта, энтузиазма, восторга. Вполне возможно, что вам предстоит долгожданное самовыражение, реализация себя именно в той области, в которой вы чувствуете себя профессионалом. Если же вам снится, что яркие ракеты стреляют во всех направлениях, образуя абсолютный хаос, это значит, что вы сами не знаете, о чем мечтать и к чему стремиться. Женщинам следует опасаться образа огненного колеса среди прочих фейерверков, так как оно демонстрирует неприязнь личности ко всему женственному, отрицание собственной природы, борьбу со своей глубинной сущностью.

к чему снится салют

Вы неспроста заглянули в сонник: салют может обозначать не только перемены к лучшему и высвобождение накопленных эмоций. Если во сне кто-то бросает в вашу сторону шутиху или хлопушку, будьте осторожны в реальной жизни. Возможно, в ближайшем будущем кто-либо из вашего окружения решит устроить вам неприятности.

В деталях

  • Если салют во сне, взрываясь, превращается в огненный дождь и осыпает вас искрами, можно надеяться на скорое обогащение.
  • Для молодых женщин фейерверки знаменуют предстоящую поездку в дальние края.
  • Если вы зажигаете фейерверки, признание придет не сразу, однако нужные люди обязательно заметят ваш вклад в общее дело.
  • Если вы гасите фейерверки, в скором времени вы сможете справиться с давними психологическими проблемами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: салют, фейерверки. Что означает салют во сне?