Накопительные водонагреватели Haier: отзывы

Компания "Хаер" на рынке водонагревателей существует давно. Занимается она производством моделей от 10 литров. Все это говорит о том, что для кухни водонагреватель всегда можно подобрать. Модели на 100 литров также имеются в ассортименте компании. По способу установки устройства данной фирмы довольно сильно отличаются.

Наиболее часто можно встретить именно горизонтальные модификации. Однако если рассматривать водонагреватели накопительные (электрические) Haier на 80 литров, то они, как правило, выполнены с вертикальными креплениями. Если говорить про особенности моделей, то важно упомянуть о красивом дизайне корпусов. По управлению водонагреватели сильно отличаются. В данном случае учитывается объем бака, а также способ установки. В основном на панелях индикаторы имеются цифрового типа. Непосредственно баки изготавливаются трехслойные.

Благодаря этому высокая температура воды сохраняется надолго. Магниевые аноды в конфигурациях по размерам сильно отличаются. Если рассматривать водонагреватели на 100 литров, то там они устанавливаются с высокой долей содержания магния. Для безопасного использования устройств производителем применяется система "Сейв Каре".

водонагреватели haier

Обзор модели "Хаер ES50V"

Водонагреватель накопительный Haier ES50V больше всего подходит для кухни. Если верить отзывам потребителей, то бак свою максимальную температуру держит хорошо. Отдельного внимания в водонагревателе заслуживает качественная система защиты. Номинальная мощность модели равняется 5 кВт.

Индикатор включения на панели производителем предусмотрен. Также следует отметить, что магниевый анод в конструкции установлен только один. Распределитель под баком имеется медного типа. Система клапанов в устройстве ломается очень редко. Как утверждают многие владельцы, прослужить водонагреватель накопительный Haier ES50V способен долго.

водонагреватель накопительный haier es50v

Водонагреватель "Хаер ES50V S1"

Данный водонагреватель накопительный Haier отзывы от покупателей имеет самые разнообразные. Некоторые полагают, что указанная модель больше всего подходит для дачи. Однако устройство довольно сильно боится перегрузок в сети. В данном случае блокиратор установлен обычный.

Если верить отзывам покупателей, то защитная втулка стирается крайне редко. Однако нагревательный элемент порой способен выходить из строя. Если вода используется плохая, то патрубки часто забиваются. В такой ситуации модель придется сдавать в сервисный центр. Габариты водонагреватель Haier ES50V S1 имеет довольно большие, и в установке он не слишком прост. Однако крепления в стандартный комплект производитель прикладывает надежные.

водонагреватель haier отзывы

Мнение о "Хаер ES8V Q1 R"




Указанный водонагреватель Haier отзывы положительные часто получает за удобное управление. Индикатор включения на панели установлен довольно большой. При необходимости температуру пользователь способен настраивать точно. На дачах такие водонагреватели используют очень редко. Однако система от перегрузок в сети у них установлена. Бак в данном случае имеется трехслойный.

Как утверждают покупатели, магниевый анод из строя выходит редко. При этом патрубки установлены большого диаметра и загрязняются только после длительного использования. При необходимости мастер всегда способен их прочистись. Также к сильным сторонам модели следует отнести отличный дизайн. В ванной комнате водонагреватель накопительный (компактный) Haier ES8V Q1 R будет смотреться хорошо. При этом система индикации всегда подсвечивается и выглядит замечательно.

Чем интересен "Хаер ES30V-F2"?

В первую очередь указанный водонагреватель интересен своей компактностью. В установке он довольно прост. Система клапанов у модели располагается под баком. Как утверждают владельцы, распределитель ломается крайне редко в водонагревателе. Установлен он в данном случае медного типа.

Если говорить про систему защиты, то она сбоев в сети практически не боится. Для дачи указанная модель подойдет. Однако перед покупкой следует учитывать, что регулятор температуры в устройстве используется ненадежный. Как утверждают многие владельцы, через определенное время настроить водонагреватель невозможно.

Особенности "Хаер ES55V-F1"

Указанный водонагреватель оснащен двумя качественными магниевыми анодами. Система клапанов в устройстве установлена под баком. В данном случае нагревательный элемент у модели используется трубчатый. Как утверждают владельцы водонагревателя, максимальная температура в 70 градусов им набирается довольно быстро. При желании перенастроить водонагреватель очень просто. Регулятор температуры располагается на нижней панели. Фланец для крепления устройства используется на болтах. Распределитель установлен медного типа. Как утверждают покупатели, ломается он редко.

водонагреватель накопительный компактный haier es8v q1 r

Отзывы о "Хаер ES22V-F(S)"

Покупатели о данном водонагревателе отзываются по-разному. Некоторые считают, что мощности его очень мало для семьи. Однако многие ценят модель за экономичное потребление тока. Таким образом, указанные водонагреватели Haier подходят не для всех. Для дачи их использовать не следует однозначно. С грязной водой фильтры в системе никак не справляются. В результате патрубки придется чистить. Фланец под баком установлен довольно прочный. При желании регулировать температуру можно. Максимум воду нагревательный элемент способен разогреть до 60 градусов.

Обзор "Хаер ES40V-F(P)"

Нагревательных элементов у модели имеется два. Располагаются они по обе стороны внутреннего бака. За счет защитного слоя вода в водонагревателе температуру сохраняется долго. Патрубки в устройстве установлены большого диаметра, и напор выдерживают значительный.

Видео: Водонагреватель Haier ES-30V-D1(R)

Также с повышенным давлением всегда поможет справиться система клапанов. При желании мощность модели можно регулировать. При этом температуру воды в баке есть возможность просматривать с панели управления. Как утверждают владельцы устройства, с распределителем проблем никогда не возникает. Однако слабые стороны у модели все-таки имеются. Касаются они главным образом малого магниевого анода. При этом трубка забора воды часто деформируется.

Мнение людей о "Хаер ES40V-O"

Данные водонагреватели Haier на сегодняшний день владельцами ценятся. В первую очередь это связано с большой мощностью модели. Для дачи устройство подходит, однако следует учитывать большие габариты модификации. Место под установку водонагревателя нужно подбирать тщательно, поскольку весит он довольно много. Панель управления используется стандартная, и индикатор включения на нем предусмотрен.

Видео: Подключение бойлера, водонагревателя Правила и ошибки

Система клапанов в устройстве способна справляться с большим давлением. При необходимости система защиты всегда срабатывает, однако больших скачков в сети она не переживет. Как утверждают владельцы модели, распределитель водонагревателя в некоторых случаях может ломаться. Связано это чаще всего с плохой водой с большим содержанием металлов. Магниевый анод используется в баке большого размера. При необходимости патрубки в водонагревателе пользователь способен прочистить самостоятельно. В данном случае нижняя крышка снимается довольно просто.



водонагреватель haier es50v s1

Особенности "Хаер ES70V-S"

Данные водонагреватели Haier очень компактны, однако мощность их равняется 4 кВт. За счет этого полный бак воды нагревается быстро. Магнитный анод в данном случае установлен небольшого размера. Защитных слоев в баке предусмотрено три. Как утверждают владельцы, указанные водонагреватели Haier очень редко ломаются. Однако защитная втулка иногда стирается.

От перегрузок в сети в водонагревателе предусмотрен предохранитель. Система клапанов располагается под баком. Непосредственно регулятор имеется на панели. Если верить отзывам покупателей, то система индикации сильно не светит, однако видно ее отчетливо. При необходимости фильтры воды можно заменить без привлечения специалистов, однако патрубки самостоятельно прочистить невозможно.

Отзывы о "Хаер ES70V-S"

Данный водонагреватель Haier отзывы имеет разные. Некоторые не любят эту модель за малый регулятор. Иногда он ломается, и устройство приходится сдавать в ремонт. Также у модели имеются серьезные проблемы с производительностью. Бак установлен довольно большой, и вода до температуры в 60 градусов нагревается очень долго. Таким образом, для дачи указанная модель не подходит.

водонагреватель накопительный haier отзывы

Расход электроэнергии у нее незначительный. Клапан в данном случае установлен на специальной накладке. Как утверждает производитель, давление он способен выдерживать большое. Отдельного внимания в устройстве заслуживает система защиты. Владельцы утверждают, что протечки у бака происходят очень редко. Однако такие случаи все-таки возможны. Происходить протечка может из-за износа втулки. Иногда проблема может заключаться в повреждении патрубка.

Потребительские отзывы о "Хаер ES55V-K"

Данный водонагреватель от предыдущей модели не сильно отличается. Однако преимущества у него имеются весомые. В первую очередь внимания покупателя заслуживает улучшенная система защиты. С большими перегрузками в сети она справляется успешно. В данном случае максимальную температуру нагревательный элемент способен выдавать в 70 градусов. Установлен он стандартного трубчатого типа с магниевым анодом.

водонагреватель накопительный haier

У выходного патрубка в водонагревателе располагается специальный клапан на накладке. Ограничитель температуры у него имеется. Из минусов следует отметить малый регулятор. При этом термометр также используется небольшого размера. При неправильной установке модели патрубок быстро деформируется. Таким образом, монтажом устройства должны заниматься профессионалы. По габаритам данная модель является небольшой, а весит водонагреватель 21 кг.

Видео: Самый надёжный электроводонагреватель

"Хаер ES55V-L": обзор и отзывы

Мощность указанного водонагревателя равняется 5 кВт. На сегодняшний день он активно используется на крупных предприятиях. Производительность у модели довольно высокая. При этом расход электроэнергии также значительный. Управление у модели имеется стандартное. Элементы крепления в обычный комплект входят надежные. Непосредственно фланец у устройства устанавливается на четырех болтах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Накопительные водонагреватели Haier: отзывы