Газовый котел «данко» от компании "агроресурс"

Большинство из нас хоть раз слышали об отопительных приборах "Данко". Выпуском данной продукции занимается крупнейший украинский производитель "Агроресурс".

Видео: Агроресурс. Котлы Данко и Рiвнотерм. Реклама.

газовый котел данкоВ 2003 г. эта популярная ныне компания произвела первую партию котлов. В нынешний момент бренд выпускает более 650 тысяч единиц техники ежегодно, в том числе и газовые котлы «Данко», цена на которые варьируется от 13341 рубля до 21506 рублей. Во многих домах Украины и за рубежом можно увидеть оборудование данного производителя.

Внешний вид котлов "Данко"




Сотрудники компании уделяют большое внимание дизайну своего оборудования. Современные газовые котлы «Данко» стильно и интересно оформлены. В основном они выпускаются в белом цвете, хотя при желании можно приобрести отопительное оборудование другого оттенка, например светло-серого или серебристого. На каждом котле есть небольшой логотип ярко-красного цвета, аккуратно размещенный в углу модели. Форма может быть от четкого прямоугольника со строгими углами до овала. В каждом из котлов также можно увидеть небольшие аккуратные переключатели мощностей, ничуть не портящие внешний вид оборудования. котлы напольные газовые данкоСледовательно, каждый сможет выбрать модель под собственный вкус и индивидуальный стиль своей квартиры, что также является большим преимуществом. Оборудование компании прекрасно вписывается в любой интерьер.

Видео: Котел Данко10 УС

Продукция компании "Агроресурс"

Как мы говорили, в ассортименте этой популярной фирмы можно найти водонагревательную и отопительную технику, разработанную и собранную специалистами данного предприятия. Около 300 модификаций разных отопительных аппаратов, мощность которых может быть от 2 до 140 кВт, на своих производствах выпускает ЧАО. Все эти устройства, в том числе и котлы напольные газовые «Данко», могут применяться для индивидуального и автономного отопления. Компания выпускает газовые котлы, электрические, твердотопливные, дымоходные, навесные и напольные, со стальным, медным или чугунным теплообменником. Одним словом, выбор для покупателей велик, и каждый может подобрать желаемый вариант. Газовый котел «Данко» комплектуется автоматикой, гарантирующей безопасность. Имеется возможность регулировки газовые котлы данко цена(итальянские, польские и нидерландские разработки) микрофакельными высокоэффективными горелками, созданными из нержавеющей жаростойкой стали, при этом КПД этих отопительных приборов достигает 93 процентов.

Видео: котел данко 12 вс

Чугунный газовый котел «Данко»



Это одна из самых популярных моделей. Газовый котел «Данко» из чугуна обладает открытой камерой сгорания, при этом КПД этого оборудования достигает 90%, что вместе с использованием программатора дает возможность делать выводы, что это достаточно экономичный вариант котлов. Их мощность — 16, 25, 33, 41 и 50 кВт. Такой газовый котел «Данко» выпускается в 3 вариантах: с американской, итальянской или польской автоматикой.

Видео: Твердотопливный котел Данко-25

Отличные характеристики этого оборудования, современный дизайн и привлекательный внешний вид, долговечность и качество, доступная для большинства граждан стоимость, удобство и простота их эксплуатации – это всё аргументы для выбора такого оборудования и этого производителя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Газовый котел «данко» от компании "агроресурс"