Холодильник Haier - отзывы покупателей

Китай – одна из быстро развивающихся стран, чья продукция уверенно завоевывает мировой рынок. Поэтому появляются бренды, в качестве которых можно не сомневаться, так как они успешно конкурируют с популярными моделями товаров из стран Азии и Европы. С этой точки зрения можно рассмотреть фирму Haier, отзывы о выпускаемой ею бытовой технике. Для примера остановимся на моделях холодильников.

Видео: Видеообзор холодильника Haier A2FE635CTJRU, A2FE635CR, A2FE635CBJRU с экспертом «М.Видео»

О компании Haier и ее продукции

Являясь самой знаменитой маркой бытовой техники, производимой в Китае, фирма Haier входит в число лучших азиатских компаний. Её продукция соответствует всем требованиям, предъявляемым к ней покупателями. Всего фирма выпускает больше 15 тысяч наименований техники для использования в быту. Среди представленных ею моделей холодильников есть элитные и модели среднего класса. Производители уделяют большое внимание набору функций, выполняемых агрегатом, и его дизайну. Благодаря этому Haier отзывы получает положительного характера.

Видео: Холодильник Haier




Холодильники, выпускаемые этой китайской фирмой, очень комфортны в эксплуатации. Режим суперохлаждения сохраняет быстро портящиеся продукты на более длительное время. Режим суперзаморозки дает возможность быстро замораживать ягоды, овощи, грибы, мясо и другие продукты, требующие длительного хранения. Компрессор работает плавно и регулирует в холодильнике температуру, причем в разных камерах агрегата она меняется отдельно с помощью электронного управления.

В холодильниках применяется система No Frost. Есть функция сохранения холода на протяжении восемнадцати часов после отключения устройства. Класс потребления электроэнергии A+, что очень экономично. Многослойный теплоизоляционный наполнитель исключает потерю холода. Равномерное распределение воздуха по холодильной камере обеспечивается функцией активного охлаждения. По дизайну холодильник «Хаер» выглядит очень стильно и красиво. Выпускают модели нескольких цветов: серебристые, черные и традиционные белые. Холодильник прекрасно вписывается в кухню в стиле Hi-Tec или минимализм. Модели снабжены двумя или тремя камерами. Отделка выполняется из нержавеющей стали высокого качества.

Отзывы покупателей



Люди, приобретшие продукцию фирмы Haier, отзывы оставляют преимущественно хорошие. Хотя не обходится и без критики. Так, к недостаткам относят шумность работы агрегата, маркость моделей с покрытием из нержавеющей стали. Но положительных откликов все же больше. Покупатели довольны дизайном холодильника, вместительными и удобными ящиками в морозильной камере, удобством использования и хранения продуктов. Некоторые пользователи отмечают удачные, трансформируемые подставки для бутылок, стеклянные полки в холодильной камере, хорошую подсветку.

Видео: Видеообзор холодильника Haier AFD631GW (AFD631GB, AFD631GR) с экспертом М.Видео

Благодаря столь многим положительным качествам, холодильник, выпускаемый фирмой Haier, отзывыполучает одобрительные, покупатели готовы рекомендовать его своим знакомым и друзьям. Отмечают хорошее соотношение цены и качества, удобство управления и эксплуатации, надежность устройства. Продуманные режимы циркуляции воздуха хорошо сохраняют продукты. Есть звуковая сигнализация, которая оповещает о повышении температуры в холодильнике, и антибактериальное покрытие.

Покупатели, приобретшие холодильник Haier, отзывы дают о хорошем материале, из которого изготовлен агрегат. Это высококачественный пластик. У моделей есть варианты с дверцами, которые можно перевешивать, чтобы открывался холодильник справа или слева. Система No Frost позволяет избегать появления инея на стенках холодильника и избавляет от необходимости его частой разморозки. Хозяйки оценили функцию отдельной регулировки температуры в камерах холодильника, наличие звукового сигнала, предупреждающего о незапертой дверце. Также покупателей привлекает доступная цена холодильников китайских производителей. В целом, продукция фирмы Haier находит в нашей стране своих поклонников, которые, приобретая бытовые приборы этой марки, убеждаются в их надежности и хорошем качестве.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Холодильник Haier - отзывы покупателей