Газовые котлы "данко" - уверенность в безопасности

Видео: Ремонт газовой автоматики безопасности САБК, так же обзор основных поломок (неисправностей) котла

Для городских жителей газ является самым распространенным и доступным средством для отопления жилища. Нужно сразу отметить, что работа по установке газового оборудования должна производиться исключительно профессионалами! Вместе с этим нужно предварительно подготовить внушительную кипу документации для этого мероприятия. Очень важен выбор самого котла. Это довольно дорогостоящий агрегат, особенно если речь идет о европейских производителях. Доступной альтернативой являются украинские газовые котлы "Данко". Современные технологии, которые используются при их производстве, позволяют долго и качественно изделию служить.

Видео: Как правильно установить парапетный газовый котел, своими руками.

Газовые котлы Данко

Продукция "Данко" - отличное качество по доступной цене

Чем отличается газовое оборудование этой компании? Производитель постарался объединить, на первый взгляд, несовместимые вещи: европейскую "начинку" и советскую "оболочку". Зная доверие и любовь жителей бывшего Союза к чугуну, украинские разработчики решили поместить современную технологию в обычный чугунный корпус. Так удалось продлить срок службы. Теперь такие газовые котлы "Данко" работают около 25 лет, что на 10 лет дольше "стальных товарищей". Да и приобрести такое оборудование можно всего за 10-15 тыс. рублей.

Дизайнеры компании работают и над внешним видом, постоянно совершенствуя его и уменьшая габариты, чтобы с легкостью разместить устройство в любом интерьере. Порадует потребителя и тот факт, что такой котел отопления газовый "Данко" без труда сможет ужиться с чугунными старыми батареями, которые не придется менять, если они еще в нормальном состоянии.

Газовые котлы Данко отзывы

Модификации газовых котлов




Самыми распространенными являются два основных вида - это газовые котлы "Данко" напольные и парапетные. Чем они отличаются? Первый вид может быть установлен на кухне, поэтому имеет размеры примерно с посудомоечную машину. Второй вид более компактный благодаря тому, что дымоходную систему можно вынести на крышу. Поэтому монтировать их можно только в определенном месте. Большой плюс данной системы в том, что полностью исключается возможность попадания углекислого газа в помещение.

Новые модели котлов потребляют меньше газа, что не повлияло на КПД, а только увеличило его. Из приятных новшеств можно назвать и упрощение системы дымоотвода. Также производителем отмечается усовершенствование моделей, что делает их более надежными и простыми в установке.



Котел отопления газовый Данко

Видео: Отзыв о твердотопливном котле Данко. Чем топить котел? Расход топлива

Газовые котлы "Данко": отзывы покупателей

Те, кто приобрел для личного пользования оборудование данного производителя, отмечают его отличную и бесперебойную работу. Котлы легки и удобны в эксплуатации, отлично выполняют свои функции. Для многих стало приятным удивлением такое качество от украинского производителя. Тем не менее положительные отзывы говорят о действительном прогрессе в этой отрасли.

Важно также определиться, какой котел нужен, для чего будет использоваться. Так, существуют газовые котлы "Данко" только для отопления, их называют одноконтурные. А если есть потребность еще и обеспечивать подогрев воды, то необходимо приобретать двухконтурный котел. Он несколько дороже, так как выполняет больше функций.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Газовые котлы "данко" - уверенность в безопасности