Газовый котел "навьен" – лучшее решение проблемы отопления и водоснабжения

Современные аппараты для отопления и водоснабжения помещений любого типа - это экономная, эстетичная и одновременно простая в управлении техника. Газовый котел "Навьен" выпускается с учетом всех требований и новейших технологических разработок. Несмотря на высокий класс этой техники, стоимость ее колеблется в разумных пределах, что делает котлы особенно популярными.

Газовый котел Навьен

Немного фактов




Газовый котел "Навьен" способен сделать проживание в доме или квартире максимально комфортным. Одним из главных его качеств является высокая безопасность эксплуатации. Производитель предлагает несколько категорий котлов, самой последней из которых является линия "Ace". Нельзя не выделить и отменный вид техники. Газовый котел "Навьен" легко дополнит любой интерьер. Каждая модель выпускается в трех цветовых гаммах: белой, золотой и серебристой.

Технические характеристики



Перепады напряжения не страшны для котлов "Навьен". Они отлично справляются с этой проблемой. Микропроцессорное управление в паре со стабилизатором напряжения позволяют котлу работать бесперебойно даже при высоких колебаниях напряжения. Поэтому долгая и безаварийная служба - это газовый котел отопления "Навьен".Газовый котел отопления Навьен отзывы Отзывы тех, кто пользуется подобной техникой в течение длительного периода, самые положительные. Колебания давления газа - также не проблема. Котел может работать при показаниях 4 мБар. Поэтому снижение давления, особенно в зимний период, не приведет к потере тепла. Каждый газовый котел "Навьен" имеет автоматическое устройство, которое предотвращает замерзание системы. Это особенно важно в процессе отопления дома, в котором постоянно не живут хозяева. При понижении температуры до 5 градусов включается насос и не дает теплоносителю замерзнуть, тем самым предотвращая разрушение системы. Нагревание воды происходит даже при давлении воды 0,1 бар. Поэтому эксплуатация котла "Навьен" эффективна в высотных зданиях.Установка газового котла Навьен Теплообменники этих устройств изготовлены из нержавеющей стали и не подвергаются коррозии. Поэтому срок их эксплуатации очень долгий. Датчик давления воздуха способствует полному сгоранию газа и экономии энергии. Подача воздуха в закрытую камеру сгорания и удаление продуктов распада изолированы друг от друга. Забор воздуха происходит как с улицы, так и из помещения.

Эксплуатация прибора

Несмотря на использование новейших технических разработок, котлы "Навьен" не очень сложны в эксплуатации. Вода греется сразу после открытия водяного крана. В этот момент включается горелка и происходит нагрев. Когда вода закрыта, котел работает в режиме ожидания. В зимний период происходит бесперебойный процесс отопления. Температура воды в кране и в системе отопления выставляется потребителем, а затем автоматически контролируется системами прибора. Справиться с настройкой может любой пользователь. Установка газового котла "Навьен" должна проводиться специалистом в данной области. Он же производит ежегодное обслуживание техники.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Газовый котел "навьен" – лучшее решение проблемы отопления и водоснабжения