Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?

Видео: Поздравление с Днём рождения женщине от 30 до ... Чтобы растрогать и подарить вдохновение

Самые большие трудности возникают с подбором подарков не слишком близким родственникам. Таким, например, как любимая тетушка. Вроде бы отношения с такими людьми не настолько близкие, как с мамой или сестрой, поэтому подбор подарков, как для подруги – не лучшее решение, а официозные презенты, которые обычно дарят начальницам или коллегам, скучны и не подходят для родственницы. Что делать, как быть? Что подарить тете на день рождения?

Видео: Valentine's Day Crafts

что подарить тете на день рожденияВопрос, конечно же, непростой. Начнем с того, что не будем забывать: сколько бы лет ни было тете, она остается женщиной. А значит, первое место, где стоит искать, что можно подарить тете – косметические магазины и бутики. Если вы хорошо ориентируетесь в запахах, можно попросить кого-либо из членов ее семьи уточнить марку любимых духов тетушки и подобрать аромат в схожем ключе. Такие варианты, если они попали в цель, всегда будут самыми лучшими. Если же с парфюмом определиться трудно, выходом из положения станут наборы хорошей косметики по уходу за телом. Чтобы не ломать голову по поводу того, что подарить тете на день рождения, можно просто приобрести сертификат на посещение магазина на определенную сумму, чтобы именинница сама выбрала себе в подарок то, что душа пожелает.




что можно подарить тетеВторым вариантом подарков для тетушки будет хороший аксессуар известной марки. Это может быть шелковый шарф ручной работы, если он подходит к ее гардеробу и манере одеваться, либо кожаная визитница, ключница или кошелек. Эти предметы всегда порадуют настоящую женщину. Конечно же, если вы в курсе, какие сумки она предпочитает, кожаная сумка также станет идеальным подарком.

Видео: Мои Подарки На День Рождения + 3 ПОДАРКА ВАМ!!! Саша Спилберг

Кроме того, если вы с тетушкой находитесь в достаточно близких отношениях, можно без стеснения подарить ей что-либо из одежды. Но только в том случае, если вы наверняка знаете ее размер и предпочтения. Еще что подарить тете на день рождения? Если вы бываете у нее дома, вы наверняка в курсе, какой бытовой техники у нее нет. Остановите выбор на хорошей модели йогуртницы, мороженицы или мультиварки – эти кухонные помощники не являются предметами первой необходимости, но значительно упростят и разнообразят процесс приготовления еды, а не это ли нужно женщине? В эту же разновидность подарков входит всевозможная праздничная посуда – красивые наборы бокалов или хрустальные вазы. Но помните, дарить подобные вещи стоит только в том случае, если в них есть потребность, иначе вы рискуете обнаружить через несколько лет ваш подарок передаренным кому-либо еще.



Ну а если вопрос: "Что подарить тете на юбилей?" стоит ребром, то тут лучше не экспериментировать, ведь это повод серьезный. Возможно, лучшим решением в таком случае будет объединиться с другими членами семьи и подарить юбилярше значимую и памятную вещь – ювелирное украшение, подходящее ее возрасту и статусу, или путешествие на хороший курорт. Также хорошим подарком будет предмет искусства – картина или статуэтка, которая впишется в интерьер ее дома.

Видео: Робокар Поли и Маша выбирают подарок на день рождения клоуну Диме

что подарить тете на юбилейНо в целом решение вопроса о том, что подарить тете на день рождения, зависит, бесспорно, от нее самой. Возможно, ей будет приятно получить билет на футбольный матч или книгу по разведению кактусов, если она этим увлекается. Поэтому прислушайтесь к ее пожеланиям, учтите ее увлечения – они тоже помогут вам в выборе подарка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?