Как провести день святого Валентина. Сценарий для двоих

Видео: Вечеринка в стиле Диско от Саши Спилберг

День влюбленных – самый долгожданный праздник в году для миллионов людей. Как отметить это торжество, какие сюрпризы подготовить для своей половинки и чем удивить ее? В данной статье вы найдете примерный на день святого Валентина сценарий для двоих, который поможет провести его оригинально и интересно.

Видео: Как сделать 3D открытку на День Святого Валентина своими руками / How to make a 3D paper heart card

14 февраля – еще один повод показать своему любимому человеку, насколько серьезны ваши намерения, а также рассказать еще раз о своих чувствах. Но на этот раз обычные три слова «Я люблю тебя» не подойдут. Нужно что-то гораздо более креативное и неизбитое. Распланируйте весь день по минутам, а если не хватает фантазии, тогда вы попали на нужную страницу. В день святого Валентина сценарий праздника просто необходим, а в нашей статье вы можете найти как отдельные идеи для праздника, так и общий план, который поможет вам удивить свою половину. Возьмите блокнот, ручку или карандаш, чтобы сделать заметки.

Итак, скоро день святого Валентина. Сценарий праздника лучше всего запланировать с самого утра. Если вы живете вместе, тогда принесите своей любимой чашку кофе в постель с романтичной открыткой, в которой своей рукой нужно вписать признание в любви. А еще лучше, если вы напишете ей письмо, в котором расскажете о своих чувствах, поделитесь своими мыслями. Можно просто написать о том, как вы восхищаетесь ее красотой, добротой, что она необходима вам, как воздух. Положите письмо куда-нибудь, где ваша избранница найдет его, когда вас не будет рядом. Это даст ей повод лишний раз собраться с мыслями и подумать, насколько она вас любит. Ну а если вы живете отдельно, тогда оставьте письмо у ее квартиры (под ковриком или в почтовом ящике) или передайте в 12 часов вечера заранее и возьмите с нее обещание, что она его не прочитает. Не посылайте смс, это слишком банально.

Видео: Подарок на День Святого Валентина. ( Картина своими руками )




Постарайтесь, чтобы в день святого Валентина сценарий был наполнен цветами, ведь они так много значат для девушек! И лучше всего сделать это с самого утра! Только не нужно покупать огромные корзины цветов, ведь о ваших чувствах может прекрасно рассказать и одна роза. Сделайте так, чтобы утро стало незабываемым для вашей второй половинки!

Конечно, в день святого Валентина сценарий должен предусматривать романтическую прогулку по тем местам, которые особенно дороги вам двоим. Например, можно сходить в кафе, где вы впервые встретились или в парк, где вы провели незабываемые минуты. И тут нужно удивить любимую, подарив ей что-нибудь. Вовсе не обязательно, чтобы подарок был дорогим. Можно презентовать ей мягкую игрушку или ваше фото в рамочке. Поверьте, в день влюбленных значение имеют любовь и нежность, а не цена вашего презента. И постарайтесь фотографировать все интересные моменты вашего праздника, чтобы в дальнейшем иметь воспоминания о нем.

Видео: День Святого Валентина. Как отметить 14 февраля.



Вечером, конечно же, должен состояться романтический ужин. А получит ли он интимное продолжение или нет, зависит от того, насколько ваши отношения продвинулись. Забронируйте номер в отеле, украсьте комнату сердечками, цветами и свечами. Распорядитесь, чтобы ужин был легким, не очень сытным. Стол также можно украсить красными конфетами в виде сердечек. А по всей комнате можно устроить дождь из воздушный шариков, наполненных гелием. А к хвосту каждого првязать маленькую валентинку, на каждой из которых написать «Я тебя люблю» на разных языках.

В день святого Валентина сценарий праздника можно завершить предложением руки и сердца (если, конечно, вы созрели на официальное оформление отношений). Представьте, насколько романтичным будет оно звучать посреди романтического ужина. Если вы не смогли или не успели купить кольцо, это вовсе не беда. Главное получить ее согласие.

В данной статье мы предложили идеальный на день Валентина сценарй. Следовать ему или нет, решать вам. Однако, постарайтесь, чтобы любовь и нежность, которые наполняют ваше сердце в этот день, всегда были с вами! Любите друг друга и будьте счастливы!!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как провести день святого Валентина. Сценарий для двоих