Что подарить женщине на 50 лет

Дарить подарки всегда приятно, но стоит признать, что занятие это не самое легкое. Сегодня производители, стремясь привлечь наше внимание, предлагают все новые и новые варианты презентов, среди которых можно просто заблудиться! А если встал вопрос о том, что подарить женщине на 50 лет, то к выбору нужно подойти внимательнее вдвойне. Почему? Да хотя бы потому, чтобы случайно не намекнуть ей на возраст или же не обидеть чем-то недорогим, шаблонным, что в таком возрасте будет выглядеть несолидно, принижая этим и саму именинницу. Если вопрос о том, что подарить женщине на 50 лет, актуален и для вас, то рекомендуем вам воспользоваться нашими советами.

что подарить женщине на 50 летВо-первых, стоит исходить из того, кем вам приходится именинница. Если это довольно близкий вам человек, то вполне можно преподнести что-то интересное, сделанное своими руками или же необходимое в хозяйстве. Да, если вы считаете, что подарить на 50 лет женщине, скажем, набор элитной кухонной посуды будет бестактно, то вы ошибаетесь. Правила этикета гласят, что подобную "тяжелую кухонную артиллерию" считается неуместным преподносить молодым особам. А женщинам в возрасте такие подарки будут весьма кстати - все это смотрится гармонично, естественно. Как правило, в таком возрасте дети уже взрослые, у многих уже есть внуки, и женщина, вступая в пору "золотой осени", особенно ценит тепло семейного очага и дружеские посиделки с близкими людьми. Но в любом случае подарок должен быть дороже, чем обычный среднестатистический презент - к этому обязывает и возраст именинницы.

что подарить женщине на 50 лет
Прекрасным вариантом того, что подарить женщине на 50 лет, станет, скажем, набор шелковых одеял. Шелк всегда считался не только элегантным и потрясающе приятным материалом, который сравнивают с прикосновением крыла Ангела. Это еще и элитный материал, что без слов скажет о вашем уважительном отношении к юбиляру.
Если же вы ищите, что подарить женщине на 50 лет, которая не является вашей родственницей или подругой, а вас связывают исключительно рабочие отношения, то и здесь будут нелишними следующие правила:




- Ничего слишком личного или намекающего на ведение домашнего хозяйства. Остановите свой выбор на картинах, изысканных декоративных столовых наборах, дорогих письменных принадлежностях.

- Не будет лишним подарить что-то полезное, связанное с хобби. Это нейтральное правило, оно работает всегда: и с близкими людьми, и с теми, с кем мы поддерживаем более официальные отношения.

Видео: Поздравление мамы с Днем Рождения, Юбилей 50 лет! Сюрприз!

- И, конечно же, всегда уместно будет оставить простор для фантазии. Пусть именинница выберет сама все, что пожелает. А вы преподнесете ей денежную сумму.



что подарить на 50 лет женщине

Видео: что подарить на 50 лет

Для того чтобы это не выглядело слишком сухо, подготовьте поздравления на 50 лет женщине. Не банальные и известные всем, а более индивидуальные, теплые, живые. Возможно, есть смысл не списывать первые попавшиеся варианты из журналов, а обратиться к профессиональным копирайтерам, журналистам, писателям. Обязательно укажите черты характера, за которые вы цените именинницу, ее достижения. И пусть это будет отражено в поздравлении.

В общем, помните, что 50 лет - прекрасная пора, и подарки тоже должны быть особенными!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить женщине на 50 лет