Праздничные прически для любой женщины

Видео: Эффектная вечерняя прическа Gorgeous wedding hairstyle парикмахер тв parikmaxer.tv

Красивые длинные волосы уже смотрятся празднично. Достаточно лишь их перед праздником вымыть, хорошо высушить с добавлением пенки для волос или слегка накрутить. Однако многие на этом не останавливаются и хотят чего-то необычного и яркого.

Праздничные прически на длинные волосы очень разнообразны, хотя имеют один общий элемент – это хвост. Изначально волосы собирают в хвостик или подобие его, а затем их начинают накручивать, выкладывать прядями или плести из них косы, которые затем тоже можно интересно уложить или вплести друг в друга.

Праздничные прически дома

Видео: Прически из Тонких Волос - Ранок - Інтер

Часто бывает, что время на парикмахерскую нет, поскольку длинные волосы требуют больше внимания, да и цена прически на длинные волосы кусается. Как быть в этом случае? Можно попробовать сделать красивую прическу дома. Для этого понадобятся некоторые инструменты и приспособления, но если регулярно укладывать волосы и делать прически, подобная покупка быстро себя «отобъет». Для начала необходимо несколько расчесок, в арсенале любой женщины их всегда не меньше нескольких штук. Здесь стоит отметить, что расчески должны быть не одинаковыми, а разными, например, гребень, круглая щетка, овальная и плоская. Далее вам может понадобиться средство для укладки, пусть будет несколько штук, например, для сильной фиксации, воск и для средней фиксации.




детские праздничные прическиДетские праздничные прически, как и взрослые, потребуют украшений и шпилек (заколок), то есть тех элементов, которые будут не только украшать прическу, но и держать ее. Не забывайте, что заколки, шпильки или зажимы должны быть в тон одежде или нейтрального цвета (можно в тон волосам, чтобы быть незаметными).

Помимо указанных элементов нужны будут фен (есть у каждой женщины), щипцы для завивки (есть у многих) и выпрямитель (есть у тех, кто стремится выровнять свои кудри). Если перечисленных принадлежностей нет, специалисты рекомендуют приобрести все в фирменных магазинах для парикмахеров, в этом случае техника будет намного мощнее (экономия времени) и будет иметь больше функций, которые не всегда предусмотрены в обычных инструментах (например, регулировка температуры или возможность подачи холодного воздуха).

Правильно выбираем прическупраздничные прически

Итак, все необходимые инструменты имеются. Далее нужно потренироваться и подобрать те прически и укладки, которые подходят именно к вашему типу лица. Праздничные прически должны гармонировать с нарядом и макияжем, они не должны отвлекать внимание, но обязаны вас украшать.Не забывайте, что если вы обладательница круглого личика, можно просто выпрямить волосы и выглядеть эффектно, а вот для тех, кто имеет овальное или узкое лицо лучше выбрать прически с элементами завивки.

Для обладательниц высокого лба лучше выбрать укладки с челкой, красоты от этого не убавится, скорее наоборот.



Для любого типа лица и для любого праздника подойдет такая прическа как коса. Казалось бы, ничего примечательного, однако на сегодня есть множество способ плетения и вплетения кос, поэтому выбор остается за вами. Косы плетутся из волос практически любой длины (конечно, пряди не должны быть слишком короткие) и густоты, они выглядят уместно и на свадьбе, и на дне рождении, их можно носить на работу или на свидание, поскольку косы - это модно, актуально и романтично.

праздничные прически на длинные волосыНу как не упомянуть о таких красивых и украшающих элементах прически как локоны? Сегодня, когда в моде свободные и немного «лохматые» прически, локоны будут очень кстати, они придают обладательнице легкости и романтизма, обаятельности и в то же время неповторимости.

Для создания локонов можно использовать те же косы, только очень тонкие, можно воспользоваться щипцами или бигудями, а можно накрутить волосы на «тряпочки» или даже на карандаш (это актуально, когда ничего подходящего под нужный объем нет под рукой). Достаточно волосы слегка смочить пенкой и накрутить на карандаш или скрутить в жгут, который аккуратно зажимается заколкой, во избежание поломанного кончика.

В целом праздничные прически можно с легкостью создать дома, нужно только немного потренироваться или позвать в гости подруг, которые благодаря общей фантазии смогут создать для вас удивительную прическу, подходящую для любого случая.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Праздничные прически для любой женщины