Игры на девичник: способы организации и идеи

Иногда случается, что жизнь становится скучной и обыденной, при этом быт начинает давить со всех сторон. Поэтому стоит иногда устраивать для себя небольшой отдых. Благодаря своим верным подругам, можно не только приятно провести время, но и стряхнуть с себя пыль повседневности. Будет очень забавно, если вы придумаете игры на девичник, это понравится вашим друзьям и сделает вечер еще веселее.Игры на девичник

Видео: мой девичник/классные идеи/подарки

Необязательно устраивать скопление народа, да и вряд ли у человека бывает такое большое количество близких друзей, а на этот праздник необходимо звать именно таких. Не стоит бояться, что во время организации праздника вы потратите много энергии и времени. Необходимы просто легкие закуски в виде канапе или бутербродов, а также спиртное. Выбор алкоголя - сугубо индивидуальное дело, если вы совсем не употребляете – это ваша воля. А прикольные игры на девичник создадут веселую атмосферу и помогут всем расслабиться.

Очень важно продумать тематику вечера. Это помогает объединить всех пришедших - даже если ваши подруги не знакомы друг с другом, единая цель быстро их подружит. Например, можно устроить пижамную вечеринку, можно также собраться с подружками для приготовления курицы, просмотра нового фильма либо устроить марафон старых фильмов. На самом деле идей, как устроить девичник, много, надо просто подключить фантазию.Прикольные игры на девичник

Видео: Катя Кейт Клэп Пижамная Вечеринка за 15 минут!!! / Рецепт Бананового Пудинга Зеркальное видео




Очень популярно стало устраивать вечеринки подружек перед днем свадьбы. В этот день собираются все друзья и знакомые невесты, провожая ее в "замужнюю жизнь". В этом случае игры на девичник обычно готовит подружка невесты. На такие вечеринки считается допустимым пригласить мужчину, но только в том случае, если он не имеет видов на будущую новобрачную.

Для создания веселой атмосферы на празднике дружка должна сообщить гостям тематику девичника, для того чтобы они могли сориентироваться с подарками и подобрать костюмы. Не стоит усложнять им задачу, придумайте что-то простое и в то же время интересное.

Игры на девичник стоит придумывать, исходя из контингента, который будет присутствовать. Например, игра «Смешные фамилии». Условия ее заключаются в том, что гости должны пофантазировать, как бы выглядела фамилия пары, если бы оба они были популярны и знамениты, также можно представить, какая у них была бы совместная жизнь.



Как устроить девичник

Видео: VLOG: Девичник/ПЯТНИЦА

Существуют также такие игры на девичник, как "Рассказать всю правду" и "Платье невесты". Правда, такое развлечение лучше проводить на вечере, где собрались самые близкие подруги, где не может возникнуть разногласий. Также не забывайте, что обязательно должен быть победитель, а также должен быть предусмотрен приз.

Иногда возникает желание отклониться от всех норм и устроить экстраординарный девичник, отбросив все предрассудки. Это, к примеру, может быть поездка за границу, отдых на теплоходе, в ночном клубе и многое другое. Для того чтобы проводить "одинокую жизнь" или просто расслабиться с подругами на выходных, не надо прилагать много усилий, просто необходимо иметь фантазию и желание отдохнуть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игры на девичник: способы организации и идеи