Поднимут настроение в любой праздник прикольные конкурсы для взрослых

Видео: Большое приключение Ярослава и его друзей

Даже став взрослым, каждый человек наверняка мечтает хотя бы иногда почувствовать себя ребенком, повеселиться от души. И лучшим решением в этом случае станут прикольные конкурсы для взрослых. С их помощью можно превратить любое торжество, любую встречу в настоящий праздник. Ведь такие конкурсы могут быть не менее интересными, нежели детские конкурсы и игры. Перед праздником стоит заранее продумать программу, обязательно включив в нее состязательные элементы.

прикольные конкурсы для взрослыхСамые прикольные конкурсы для взрослых можно использовать на каком-нибудь торжестве после того, как где-то в гостях уже успели поучаствовать в них. Такие состязания поднимают настроение, создают позитивную атмосферу на любом торжестве. Соревнования всегда интересны, особенно весело получается, если в них участвуют взрослые.

Прикольные конкурсы для взрослых могут быть дополнением к тосту. Так, например, можно устроить забавные соревнования по наполнению бокала с помощью пипетки. Победитель первым будет произносить тост.

Видео: Конкурс для вечеринки "Интервью" от SmartyParty.ru




Придумать веселых соревнований можно множество. Гости объединяются в две команды, которые будут соревноваться в быстроте реакции. Первый игрок из каждой команды зажимает банан между ногами и пытается передать его следующему игроку, не помогая при этом руками. Победит та команда, в которой банан быстрее попадет к последнему игроку.

конкурсы ко дню рожденияВсем без исключения поднимут настроение очень смешные конкурсы для компании. Так, можно сыграть в почти русскую рулетку. Для этого нужно сварить пять куриных яиц и взять еще одно - сырое. В конкурсе участвуют шесть человек. Ведущий дает команду, и начинается веселый конкурс, в котором участники разбивают яйца о лоб друг друга. Конечно, кому-то не повезет, ведь ему достанется сырое яйцо. Это очень веселый конкурс, который доставит массу удовольствия и позитивных эмоций всем присутствующим.

Видео: Добрая новогодняя комедия/Очень поднимает настроение!

Настоящую атмосферу праздника помогут создать застольные конкурсы ко дню рождения. Такое торжество надолго запомнится всем гостям, а также виновнику торжества. Лучше всего проводить такие соревнования в самый разгар торжества. Таким образом, никто не будет скучать в этот прекрасный день.

Вот один из конкурсов для взрослых: сидящие за столом по очереди наливают в бокал любой напиток и передают следующему. Когда в руках у участника окажется полностью наполненный бокал, он произносит тост за виновника торжества и выпивает получившийся коктейль.



смешные конкурсы для компанииЗабавные, смешные, прикольные конкурсы для взрослых не дадут никому скучать, они развеселят и поднимут настроение. Возьмите две бутылочки небольшого размера и две пустышки, заранее проделав в сосках небольшие дырочки с помощью иголки. Теперь нужно налить в емкости немного воды, после чего участники должны как можно быстрее выпить ее через соску. Победит тот, кто первым опустошит бутылочку.

Необязательно устраивать именно эти конкурсы, можно придумать какие-нибудь новые, главное – уметь фантазировать.

Например, устройте конкурс с бутылкой какого-нибудь алкогольного напитка. На горлышко кладем колоду карт, после чего каждый участник пытается ее сдуть. Победитель – тот, кто сможет сдуть всю колоду. Ему достается бокал этого напитка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поднимут настроение в любой праздник прикольные конкурсы для взрослых