Какое оригинальное поздравление с днем рождения папе придумать?

День рождения – дата особая. В этот день каждый именинник ждет чудес и воплощения в жизнь всех сокровенных желаний. А еще – поздравлений и пожеланий от чистого сердца от всех близких и дорогих сердцу людей.

Видео: Идеи, Что Подарить Папе, Мужу, Парню. Подарки Мужчинам Своими Руками

День рождения одного из родителей - очень волнительное событие для детей. Чадо, как только начинает осознанно понимать, в чем смысл этого праздника, задолго до даты начинает подготовку и тщательно продумывает поздравление с днем рождения папе или маме. Первые поздравления и подарки от ребенка простые, но такие дорогие и памятные. Эти презенты и слова-пожелания родители обычно хранят в своей памяти всю жизнь. Сколько раз мама и папа, взяв свои поздравительные открытки от детей, читали и перечитывали строки, которые ребенок писал рукой, а чувствовал сердцем. Самые искренние слова, самые честные и желающие добра.

Дети растут, становятся самостоятельными, меняются их взгляды на поздравления с подарками. И теплые слова родителям звучат все реже. Часто вместо открытки или словесного поздравления папы с днем рождения, дарят ему подарки - практичные, нужные в повседневной жизни. А почему не преподнести оригинальный и памятный подарок отцу или маме – такой, как в детстве? Например, рисунок с изображением всего семейства или вязаные собственноручно носочки, перчатки, шарф. Согласитесь, родителям понравится такое поздравление.

Видео: So, I congratulated my DAD))))))))))))




Давайте придумаем оригинальное и интересное поздравление с днем рождения папе. Мы так редко папам говорим нежные слова, выказываем свои чувства. Нам кажется, что мужчины не так сентиментальны, как женщины, и все эти нежности, внимание и забота им ни к чему. Может, мужчинам и чужда сентиментальность, но только не отцам. Они, также как и мамы, счастливы, когда дети проявляют внимание к ним, говорят нежные слова и заботятся.

Итак, каким может быть поздравление для папы с днем рождения? Согласитесь, обычная поздравительная открытка со словами в стихотворной форме выглядит как-то банально. Да и порядком поднадоел такой поздравительный ритуал. А что, если поздравление с днем рождения папе сделать видеосюжетом?! Что нужно для этого? Видеокамера и оператор, который снимет и смонтирует ролик. При желании монтаж можно сделать самостоятельно при помощи несложных компьютерных программ. Кстати, видеосюжет может состоять не только из поздравления детей. Сюда реально включить и ролики из семейных видеоархивов, фотографии папы из детства, отрочества, юности. Возможно, накануне удастся тайком отснять, как папа готовится к предстоящему событию, как ждет гостей и т.д.

Если с видеосюжетом сложно, то можно придумать стихи-оду. Такое поздравление с днем рождения папе очень понравится. Мужчины любят, когда им посвящают торжественные оды. Отец с гордостью примет такой подарок. Не забудьте ее оформить на специальном листе бумаги и закрепить авторской подписью.



Чтобы сочинить оду, нужен, конечно, талант. Если торжественные речи – не ваш конек, придумайте шуточную песенку, слова которой расскажут всем присутствующим об имениннике, или частушки. Не забудьте в слова песенки вставить само поздравление с днем рождения папе с пожеланиями.

Песенка может быть не шуточной, а очень даже серьезной. Только не отдавайте предпочтение унылым эмоциональным мелодиям, иначе отец может растрогаться и под впечатлением пустить скупую мужскую слезу. Совет: чтобы песенка не оказалось спетой лишь однажды, предварительно запишите ее на диск и подарите его отцу. Ведь папе обязательно захочется позже послушать ее еще раз.

Как видите, существует масса вариантов ответа на вопрос о том, как поздравить оригинально родителей с днем рождения. Нужно только немного пофантазировать. В конце концов, банальную открытку с нужными словами вы всегда успеете подобрать, если с оригинальным поздравлением ничего не получится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какое оригинальное поздравление с днем рождения папе придумать?