Оригинальное поздравление с днем рождения Юле

Девушка по имени Юля - искренний и открытый человек. Ей присущ позитивный взгляд на жизнь. Причем своим оптимизмом она заражает окружающих. Чаще всего Юля внешне привлекательна. Однако она не слишком хорошо разбираются в людях, отчего и страдает, потому что открывает свое сердце каждому. Очень удивляется, если человек не оправдывает ожидания. Свободолюбива, движение – это ее жизнь.

Видео: Поздравление с Днём Рождения для Юлии

Если Юлю запереть в четырех стенах, она все равно найдет способ общаться и заводить новые знакомства. Девушка с таким именем предельно внимательно относится к своим близким. Ее негативным качеством является гордыня. По этой же причине с ней сложно спорить. У Юлии все равно останется свое мнение. Можно только мягко с помощью доводов переубедить ее так, чтобы она решила, что сама дошла до определенных выводов. Очень женственна и обаятельна.

поздравление с днем рождения Юле

У многих есть родственники и знакомые с этим прекрасным именем. Если у вашей подруги праздник, адресуйте поздравления с днем рождения Юле в стихах или прозе, так чтобы это выглядело уникально. Она обязательно это оценит.

Пожелания от родителей

«Сегодня звучит поздравление с днем рождения Юле – нашей дочурке. Совсем недавно ты была совсем крошкой, и мы с папой думали о том, как тебя назвать. Оказалось, мы выбрали единственно правильный из множества вариантов. Ты наша непоседа, ты настоящая Юля-юла. И минутки не сидишь на месте. Активная, жизнерадостная, веселая. Своим смехом ты заражаешь окружающих. Мы не знаем ни одного человека, который бы тебя не любил. А больше всех мы тебя обожаем. Ты наше все».

с днем рождения Юля поздравления прикольные

«С днем рождения Юля! Наш теплый комочек счастья, пушистый зайчик, яркая радуга и настоящее волшебство в этой серой жизни. Самая нежная и красивая на свете. Желаем тебе сегодня быть королевой вечеринки, отпраздновать так, как ты об этом мечтала! Загадай желание, и оно обязательно сбудется, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы так и было. Очень гордимся своей дочерью и уверены, что нам за тебя не придется краснеть никогда. С праздником, наша Дюймовочка!».

Поздравление Юле от лучшей подруги

«Спешу отправить первая поздравление с днем рождения Юле. Тебе, моя любимая подружка, хочу пожелать огромной любви. Чтоб все человеческие качества, которые ты уважаешь, были у твоего спутника. Пусть он в буквальном смысле носит тебя на руках. Чтоб учеба была на отлично, и всю жизнь тебе было к чему стремиться. Желаю силы и уверенности в себе. Чтоб по жизни все давалось легко. Веселись, танцуй, радуйся, блистай, ведь сегодня твой день. Спасибо, что ты есть у меня».

«Поздравление с днем рождения Юле звучало сегодня не раз. Позвольте и мне, на правах лучшей подруги, сказать несколько слов. До того как я тебя встретила, я не знала, что такое дружба. О тебе, в прямом смысле этого слова, мечтала. Ожидания были не напрасны. Это огромное счастье - иметь такого близкого человека. Ты - моя семья, только на тебя я могу рассчитывать в любой ситуации. Лучшая подруга – это единственный человек, с которым мне комфортно молчать. С тобой я чувствую себя защищенной. Люблю тебя безумно. С праздником!».

поздравления с днем рождения Юля

Поздравление Юле от друзей

«Дорогая подруга, прими поздравления с днем рождения. Юля, мы желаем тебе, чтобы в твоей жизни не было места грусти. Пусть в ней будет стабильность, а все сюрпризы судьбы будут только приятные. Ты такой человек, который всегда придет на помощь и поддержит. Мы желаем, чтобы тебе самой помощь никогда не понадобилась. Пусть все задачки на жизненном пути будут с интересным условием и решаются в твою пользу».

Видео: Оригинальное поздравление С Днём Рождения для любимой Инночке!!!=)

«Юльчик! Наше солнышко, твоя улыбка делает жизнь легче. Пусть твои глаза искрятся счастьем. На пути встречаются только достойные мужчины. Желаем тебе огромной любви. Чтобы не ты, а он за тобой ухаживал и оберегал до самой старости».

Поздравление Юле от мужа

«Сегодняшнее поздравление с днем рождения Юле необычное. Я хочу признаться ей в любви. Как же мне повезло в жизни, что я встретил этого человека. Этот лучик добра и оптимизма. Никогда в жизни мне еще не было так легко просыпаться, так приятно приходить с работы. Нам столько всего пришлось пережить. Но благодаря моей жене, мы вышли достойно из любой трудной ситуации. Я уверен, что она предназначена для меня свыше. И сейчас сложно разделить нас на «я» и «она», потому что мы одно целое. Надеюсь, что наши дети будут похожи на нее не только внешне, но и внутренне. С днем рождения Юля!».

стихи поздравления с днем рождения юля

Поздравления прикольные

«Желаем, чтобы все у тебя было супер! Муж – супермен, сын – суперспортсмен, дочка – суперкрасавица. Пусть также будет все класс. Классное настроение, классная прическа, классная работа. Потому что наша Юлия и супер, и класс, и, вообще, обалденная девчонка!».

«С днем рождения, Юля! Поздравления прикольные хочешь? Пусть твой избранник будет похож на Джонни Деппа или Бреда Питта. Чтоб любая Анджелина Джоли завидовала твоей красоте. Улыбайся шире, чем Камерон Диас или Джулия Робертс».

Стихи-поздравления: с днем рождения, Юля!

«Крутая чебурашка

По имени Юляшка,




Красивая такая

Веселая смешная!

Мы с днюхой поздравляем

И всей любви желаем,

Ты наша обаяшка,

Прикольная милашка!».

«Всем нам известна красотуля,

Что есть сегодня среди нас,

Зовут ее, конечно, Юля,

Ей пожелать хотим сейчас.

Чтоб счастье было в день рожденья,

Сейчас, все время и потом,

Пусть много денег и веселье

Наполнят твой уютный дом!».

поздравления с днем рождения Юле в стихах

«Здравствуй, милый мой Юльчонок,

Мой пушистенький зайчонок!

С днем рожденья поздравляю

И от всей души желаю:



Не стареть и не болеть,

С каждым годом молодеть!

Пусть в душе не будет грусти,

В кошельке не будет пусто,

Чтоб улыбка каждый час

Озаряла светом нас».

Видео: Прикольное Поздравление с днем рождения... смотреть всем ржака !!!

«Души счастливые моменты

Ты не забудешь и потом,

Звучат сейчас аплодисменты

Мы за тебя, родная, пьем!

Видео: Оригинальное поздравление с Днем Рождения

Желаем, чтобы как Богиня

Ты покоряла красотой,

Почаще надевай бикини,

И мы пойдем как за звездой.

Мы день рождения, как в детстве

Отметим с Юлькою своей,

От нас уж никуда не деться

И вместе все же веселей!».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оригинальное поздравление с днем рождения Юле