Необычное поздравление с Днем рождения подруге

Вряд ли нужно ли говорить о том, что все мы ждем свой День рождения, потому что любим получать поздравления и особенно подарки. Такой праздник есть у каждого из нас один раз в году. После его окончания и до следующего такого же мероприятия через год запоминается, как правило, самое необычное поздравление с Днем рождения.

Как считают историки, у этого праздника есть древние корни. Все слова, которые произносятся в этот день, значимы и играют большую роль в жизни человека. По сути, это некая программа, которая позволяет человеку получить энергетический заряд на большой промежуток времени. Именно поэтому желайте любимым и родным только счастья, добра, здоровья и как можно больше позитива. Пускай добрые слова приносят имениннику только удачу.

Идеальный День рождения – это такой праздник, когда вы чувствуете себя окруженным исключительно настоящими друзьями, родственниками и доброжелателями. Необычное поздравление с Днем рождения может сделать это мероприятие таким, о котором и не мечтаешь. Причем, это может быть выражено не только стоимостью подарка, но и самой идеей решения этого вопроса.




Представьте себе, что вы получаете неожиданное и необычное поздравление с Днем рождения в виде билетов в новый, только что открывшийся аквапарк, куда вы сможете отправиться вместе со своими друзьями. Правда, тем, кто этот сюрприз готовит, нужно учесть приблизительное количество человек, которые примут в этом участие. Вместо традиционного похода в ресторан «букет» эмоций, разве не здорово?!

В этом случае получится коллективный, очень веселый и непринужденный заплыв, сопровождающийся катанием на горках и невероятным количеством адреналина. Если такое мероприятие состоится, значит, у него есть все шансы стать лучшим в текущем году. Не беда, что не удалось имениннице побывать в тропиках! Главное, что необычное поздравление с Днем рождения она все-таки получила. Фантастические эмоции, поверьте, сохраняться в памяти не на один год.

Видео: Необычное поздравление с днем рождения. Урай

Хорошо бы отметить этот праздник на вершине горы, пусть даже небольшой, но такой, где царит уединение и спокойствие, или побыть всего один часик наедине с собой и осмыслить прожитый год, поставить перед собой новые цели. Здорово, если есть лучшая подруга, которая хоть на пару часов увезет из города прямо с раннего утра и предложит прогулку в тиши природы. Пусть там не окажется гор, да и на подъем времени маловато, но такие неожиданные поздравления с Днем рождения, необычные события случаются не каждый день. Сказочная тишина и невероятная обстановка в приятной компании создадут огромный заряд бодрости на целый день, поэтому намеченная на вечер встреча с друзьями пройдет более чем успешно.

Если вы выбираете необычное поздравление с Днем рождения подруге, помните о том, что есть одна примета, о которой все хорошо знают - как встретишь свой День рождения, так весь год и проживешь. Все сюрпризы должны быть обязательно добрыми и веселыми, ведь если именинница будет веселиться от души, значит, весь год вы вместе не будете унывать. Если именинница любит экстрим, то в 12 часов ночи можно позвонить по мобильному телефону, поздравить и сказать, что встретиться сегодня не получится. Каково же будет ее изумление, когда ровно через минуту раздастся звонок в дверь и появитесь вы – с шампанским, конфетами и десятком воздушных шаров. Поздравления с Днем рождения необычные именно тогда, когда получаем мы их без предупреждения. Они потому и помнятся потом долго.



Теперь представьте себе другую ситуацию. Вашу подругу одолела хандра и она решила не отмечать День рождения вовсе. Вы ее всячески поддерживаете, но между делом говорите, что у вас есть одна проблема и просите помочь. При этом, конечно, извиняетесь, что это как раз совпало с ее именинами. Она ни о чем не догадывается, а вы вместе с общими друзьями накрываете у себя дома стол. Когда раздается звонок в дверь, должна быть абсолютная тишина. Входит ваша подруга, а вы в расстроенных чувствах начинаете рассказывать, что без нее вы не справитесь, что вам очень трудно и т.д. Все должно звучать натурально. Проводите ее в комнату, медленно открываете дверь, где громкие аплодисменты и поздравления лучших друзей застают ее врасплох. Ура! Необычное поздравление с Днем рождения подруге у вас организовать получилось!

Стол украшает красивый торт, гости произносят пожелания, а именинница в полном недоумении и восторге понимает, как вы все ей дороги. Задувая свечи на торте, она обязательно захочет, чтобы такое в ее жизни еще раз когда-нибудь повторилось.

Видео: Как поздравить подругу. Оригинальное поздравление С днем рождения подруге! от друзей

Хотелось бы пожелать всем именинникам, чтобы их Дни рождения были яркими, а поздравления с Днем рождения - необычными, приносящими поток позитива, море экстрима и веру в то, что чудеса случаются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Необычное поздравление с Днем рождения подруге