Поздравления с новорожденным сыном

Рождение ребенка в жизни каждой молодой семьи – это настоящее чудо. С появлением на свет новорожденного жизнь новоиспеченных родителей круто меняется. Позади остаются спокойные дни, встречи с друзьями и веселые вечера, впереди же - бессонные ночи, пеленки, постоянное беспокойство и забота о малыше. Но помимо хлопот и многочисленных дел, молодых родителей ждут улыбки, первые слова и шаги их ребенка, и это самое замечательное, что может быть в жизни!

Видео: Поздравление с рождением мальчика

Так повелось, что столь знаменательное событие не принято отмечать пышным застольем с многочисленной толпой родственников и друзей, ведь молодой семье теперь не до развлечений. Несмотря на это, все родные и близкие хотят увидеть новоиспеченных родителей и сказать им свои слова поздравления с новорожденным сыном или дочерью. Они преподносят малышу подарки и необходимые в быту вещи. Данная традиция – лишь знак внимания, поэтому не стоит зацикливаться и думать о сюрпризе, достаточно просто купить ванночку или ходунки для нового члена семьи, родителей это порадует.

Поздравления с новорожденным сыном в прозе

«Вы так долго ждали, когда наступит тот самый долгожданный момент – рождение сыночка, маленького медвежонка, которому невероятно повезло с мамочкой и папочкой! Я уверен, вы воспитаете классного парня! Терпения вам в этом непростом и ответственном деле. Сыну - здоровья, улыбок и спокойных снов по ночам!»

«Ребенок - это чудо, подаренное Господом во имя любви мужчины и женщины. В день рождения вашего ангелочка вспомните о том, как вы ждали этого момента, боялись и переживали, радовались и заботились о чаде в утробе матери. Примите в этот день наши искренние поздравления с рождением сыночка! Пусть ваш сын растет здоровым и счастливым, в атмосфере доброты и взаимопонимания!"

Поздравления с сыном в стихах




С днем рожденья поздравляем

Счастья сыну, вам желаем!

Пусть он вырастет большим,

Видео: Нино и Кирилл поздравляю с новорожденным сыном!!!

Крепким, умным и смешным!

Дарит вам улыбки, счастье



И не знает о ненастьях!

Пусть будет он опорой крепкой

И болеет очень редко!"

Выбирая подарок для новорожденного, учтите не только его практичность, но и креативность, необычный дизайн. Сегодня в магазинах вы найдете великое множество удивительных вещиц: от музыкальных горшков до кроватей, которые растут вместе с малышом. Помимо всего прочего, ребенку всегда необходимы подгузники. Поэтому, купив мешок самых лучших одноразовых подгузников, вы не прогадаете с выбором и немного облегчите жизнь молодым родителям. Если же вы хотите выбрать для малыша ваших друзей или родных коляску или кроватку, лучше заранее проконсультируйтесь с ними по поводу марки и функционала. Нет ничего постыдного в том, чтобы обговорить подарок с теми, кому собираетесь его вручать. Гораздо хуже купить то, что совершенно не пригодится в быту и будет пылиться в кладовой.

Выбирая подарок и слова поздравления с новорожденным сыном для своих близких, не забудьте о том, что молодой мамочке всегда будет приятно получить букет цветов, тем более что она их заслужила, выносив под сердцем в течение 9 месяцев это маленькое чудо. Но учтите, что теперь в доме ребенок, а значит, внимание к его здоровью должно быть особое. Не дарите агрессивно пахнущие цветы, которые могут вызвать головную боль или аллергию у матери или малыша. Откажитесь от покупки лилий, сирени, орхидей, пионов, магнолий, как бы ни были красивы эти букеты. Выбирайте классические розы или полевые цветы.

Слова поздравления с сыном должны быть адресованы и отцу, ведь он тоже принимал участие в его зачатии и помогал будущей мамочке в период беременности. Молодой папаша не меньше мамы ждал, когда на свет появится его сын, преемник фамилии и продолжатель рода. Как правило, каждый отец мечтает о сыне, поэтому ему есть чем гордиться! Пусть слова поздравления с новорожденным сыном от вас молодому папочке будут искренними, добрыми и честными, здесь нет места черному юмору и иронии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с новорожденным сыном