Искреннее и оригинальное поздравление с днем рождения руководителю

Ораторским искусством обладают далеко не все. Поэтому к торжественному дню нужно подготовиться заранее. Преподнесите имениннику самые лучшие и душевные пожелания. Особенно если это будет поздравление с днем рождения руководителю! В этом случае нужно продумать каждое слово, чтобы избежать неловкости и волнения.

Видео: Поздравление с днем рождения директору от коллег

Приятный сюрприз

Не на каждом предприятии, в офисе, организации есть возможность провести полноценный праздник. Покидать свои рабочие места нельзя ни на минуту. Но оставлять руководителя без пожеланий и подарков - просто преступление! Обеденный перерыв – лучшее время для того, чтобы преподнести поздравление с днем рождения руководителю. Налейте горячий чай в кружки, закажите огромный торт и неожиданно пригласите шефа. Пусть он не знает заранее о подготовленном сюрпризе. Кондитерское изделие можно сделать тематическим, по отрасли вашего предприятия. Получится необычный презент.поздравление с днем рождения руководителю

Если в коллективе есть творческие личности, можно пропеть веселые частушки или прочесть с выражением прикольные стихи. Но бывает и так, что сделать это некому. Тогда действуйте классическим методом – произнесите поздравление с днем рождения руководителю в прозе, глядя в глаза: «Уважаемый, Иван Петрович! От всего дружного коллектива приносим свои поздравления! С днем рождения, любимый начальник! Будьте всегда в хорошем настроении, не болейте. Пусть успех и счастье станут вашими спутниками. Мы уважаем и любим вас!»

Мужской вопрос

Поздравления с днем рождения руководителю-мужчине должны быть прикольными и соответствовать его увлечениям. Пригласите его на рыбалку с мужиками прямо на рабочем месте. Для этого понадобится таз с водой и детская игра. В любом магазине в продаже имеется игра "Рыбалка", в комплекте - удочка с магнитом на конце и яркие рыбки, которые ловятся на нее. К каждой рыбе привяжите или прикрепите скрепкой записку с пожеланием. Пусть именинник вылавливает самостоятельно свое поздравление с днем рождения. Руководителю такая затея обязательно понравится. Никаких помпезных слов, только дружеская, теплая атмосфера и немного юмора! К рыбам прикрепите такие пожелания:

  • желаем денег и любви, все остальное сам купи-
  • здоровья воз и счастья контейнер-
  • любви и страсти, новой рыболовной снасти-
  • крутую тачку и долларов пачку-
  • секретаршу-модель и кофе в постель.

Устроив такое поздравление с днем рождения руководителю, все проведут время весело и интересно.поздравления с днем рождения руководителю мужчине

Цветы и комплименты

Получать лестные комплименты любят все женщины. В каком бы возрасте ни была именинница, приятные слова в ее адрес действуют волшебно. Она расцветает, как весенний цветок, настроение и самооценка взлетают до небес. Осыпьте именинницу комплиментами и приятными словами. Конечно, огромный букет – обязательное условие. Такое поздравление с днем рождения руководителю-женщине придется по душе:

Вы, словно богиня – красивы,

Умны и весьма терпеливы!

Видео: Оригинальное поздравление начальника с днем рождения! Клип на песню "О боже какой мужчина"!




За это мы вас уважаем

И давно уже обожаем.

Видео: искренне поздравление с днем рождения

Руководите вы на отлично,

Поэтому ведем себя прилично!

Видео: Оригинальное поздравление с днём рождения!)))

Попали под ваше обаяние

И хотим заработать состояние,

Поэтому так долго мы все вместе,

Замешаны в одном мы сладком тесте.



Наш коллектив на свете самый лучший,

Общительный и очень дружный!

Все это вам благодаря!

Вы совершенство ведь не зря!

Такое поздравление с днем рождения руководителю понравится и приведет его в полный восторг. Уделите внимание виновнице торжества, и это благотворно отразится на вашей работе!поздравление с днем рождения руководителю женщине

Торжество

Работа работой, а отдыхать и развлекаться тоже нужно. Если день рождения руководителя выпадает на теплые месяцы года, отметьте его на природе. Выберите выходной день и всем коллективом во главе с начальником отправляйтесь на лоно природы. Такие выезды благотворно влияют на атмосферу в коллективе и поднятие рабочего духа. Там и преподнесите свои поздравления с днем рождения руководителю-мужчине: «Сегодня не зря такая прекрасная погода! Она поздравляет вас вместе с нами солнечными лучами и пением птиц. С днем рождения! Хотим пожелать счастья, успехов во всем, нам - хороших премий, а вам - покрепче нервов!»

Пожарьте на костре мясо, сосиски, окунитесь в водоем! Такая непринужденная обстановка будет сначала непривычна, но потом все раскрепостятся и почувствуют себя комфортно. поздравление с днем рождения руководителю в прозе

Веселье

Обязательно подарите поздравление с днем рождения руководителю. В прозе или стихах – не главное. Просто не забудьте о его торжественном дне, иначе бури не избежать! Если нет возможности провести праздник с размахом, поздравьте именинника в устной форме и пожелайте здоровья, счастья и исполнения желаний.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Искреннее и оригинальное поздравление с днем рождения руководителю