GO - корм для кошек и собак: описание и особенности

Каждый человек, решивший завести домашнее животное (собаку или кошку, птичек или хомячков), должен понимать, что он берет на себя ответственность за комфортное проживание своего питомца. Опытные владельцы знают, что здоровье и развитие их любимца во многом зависят от полноценного питания. А вот люди, не имевшие ранее опыта общения с животными, не всегда знают, каким должен быть рацион четвероногого друга.

Видео: Разбираем состав кормов #1/ Eukanuba, Royal Canin, GO

Можно кормить своего любимца натуральными продуктами, но в этом случае потребуется использование специальных добавок, витаминов и минералов, которые вам назначит ветеринар. Этот вариант занимает довольно много времени, ведь это подразумевает ежедневное приготовление пищи, к тому же не всегда владелец может правильно составить сбалансированный рацион. По этой причине большинство заводчиков используют для кормления кошек и собак готовые корма. Именно этой категории наших читателей мы рекомендуем обратить внимание на сухой корм GO, предназначенный для кошек и собак.go корм

Немного о производителе

Продукция канадских производителей из компании Petcurean хорошо известна в России. Многие владельцы кошек и собак покупают GO - корм, обладающий отличным натуральным составом.

Компания Petcurean начала свою деятельность в 1999 году с крошечного предприятия по производству кормов. Сегодня это крупная компания, продукция которой известна в мире. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела – ученые, диетологи.

Ассортимент компании




Довольно широкая линейка кормов для всех пород кошек и собак этой компании привлекает многих владельцев домашних животных. Сегодня известный бренд производит:

  • цельнозерновые и беззерновые корма;
  • рационы для кошек и собак, склонных к аллергии;
  • корма для котят и щенков;
  • составы, предназначенные для пожилых животных.

сухой корм go

Состав

GO – корм, который производится только из натуральных, свежих ингредиентов. В его состав входит мясо животных, выращенных на канадских фермах с отличной экологией. Go – корм, не содержащий ГМО, гормонов роста, субпродуктов, пищевых красителей. Производитель гарантирует вашим любимцам отличное здоровье при регулярном использовании продукции компании.

Go Holistic

Недавно в ассортименте канадских производителей появились продукты, которые полностью отвечают физиологии собак и кошек. GO (корм-холистик для кошек и собак) является продуктом нового поколения суперпремиум класса. Он занимает ведущие позиции в рейтинге лучших кормов.

Видео: Корм Go! Natural



Согласно утверждениям производителей и довольно высокой цене, он является самым лучшим рационом, который вы можете предложить своему любимцу. Этот корм производится из свежих отборных компонентов, с использованием современных технологий, обеспечивающих сохранение всех полезных веществ. Производители учли пищевые инстинкты кошек и собак и их ежедневную потребность в свежем мясе, овощах и фруктах.

В составе Go Natural Holistic (для кошек и собак) отсутствуют зерновые и кукуруза. Их клейковина не будет раздражать ЖКТ, вызывать метеоризм, аллергию и запоры. Высокое содержание мяса оленя, курицы, индейки, утки, лосося отличает Go Natural от более дешевых аналогов. go natural holistic

Преимущества кормов GO

К очевидным достоинствам продукции компании Petcurean следует отнести:

Видео: Арчи кушает корм для кошек Go

  1. Высокое качество рационов, подтвержденное рекомендациями ветеринаров.
  2. Органическую основу составов, в которую входит легкоусвояемый белок.
  3. Изготовление способом щадящей обработки, без потерь макро- и микронутриентов.
  4. Содержание кореньев и трав.
  5. Возможность выбора кормов для любых пород и возрастных категорий животных.
  6. Использование ненасыщенных кислот и маслорастворимых витаминов, благотворно влияющих на зрение и регенерацию.

Недостатки

К ним, по отзывам владельцев, относится лишь довольно высокая цена, хотя она вполне сопоставима с аналогичными по классу рационами. Еще одним недостатком владельцы животных считают сложность в приобретении этих кормов в обычных зоомагазинах. Как правило, их предлагают интернет-магазины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » GO - корм для кошек и собак: описание и особенности