Корм для кошек Hills

Видео: Обзор кормов для кошек NOW Natural holistic, Royal Canin, Hills Ideal Balance

Многие владельцы котов и кошек задаются вопросом: "Чем лучше кормить животное?". Некоторые экспериментируют с натуральной пищей, стараясь составить грамотный рацион. Но такой подход требует времени. Необходимо постоянно закупать и готовить продукты. В большинстве случаев к основному питанию нужно добавлять различные витамины. Также следует следить за тем, чтобы еда не испортилась за время, пока находится в миске животного.

корм для кошек hillsМногие домашние питомцы отличаются привередливостью. Составить рацион для таких кошек проблематично. Именно поэтому многие предпочитают покупать готовый корм. Это экономит время и деньги, а также избавляет от необходимости постоянного контроля над рационом.

Почему корм для кошек Hills пользуется такой популярностью? Дело в том, что при производстве используются только качественные ингредиенты. Состав его идеально подобран с учетом возраста, состояния здоровья и вкусовых предпочтений домашних животных. Поэтому кошки очень любят есть корм этой марки. И, конечно, такое питание благоприятно сказывается на здоровье и самочувствии домашних питомцев.

Видео: Корм для кошек Большой заказ / Часть 2

Профессиональный корм для кошек Hills относится к продукции супер премиум-класса и производится в Голландии. За время своего существования на рынке, а это - более пятидесяти лет - компания заслужила безупречную репутацию. Основная специализация Hills - создание индивидуальных программ питания для домашних животных.сухой корм для кошек hills




Корм Hills для кошек имеет высокую энергетическую ценность. Продукция производится с разными вкусовыми добавками - мясом кролика, курицы и ягненка. Помимо сухих кормов, изготавливаются консервы со вкусом курицы, океанической рыбы, а также лосося и индейки.

Поэтому вы непременно сможете подобрать подходящий рацион в соответствии с пристрастиями вашего любимца.

Промышленный корм выгоднее, чем натуральное кормление. В нем сбалансированы все необходимые для здоровья животного витамины, минералы, аминокислоты, антиоксиданты, микро- и макроэлементы. Питательные вещества легко усваиваются. Корм для кошек Hills продается в удобных упаковках. Специальная герметичная тара обеспечивает хорошее хранение. Промышленное питание не нужно специальным образом готовить и разогревать, что также экономит ваше время.

Видео: Корм для кошек Hills Ideal Balance больше чем просто натуральные ингредиенты



корм hills для кошекЕще одно преимущество продукции Hills - отсутствие резкого запаха. Даже если корм в течение длительного времени находится на кухне, это не приводит к появлению неприятного специфического амбре.

Сухой корм для кошек Hills содержит только натуральные компоненты: мясо цыпленка, кролика, индейки, ягненка, яйца, рыбу, легкоусвояемые злаки. В составе нет синтетических добавок, консервантов и усилителей вкуса. В большей степени корм состоит из качественного мяса.

Помимо обычных продуктов питания, в продаже имеется лечебный корм для кошек Hills. Он направлен на улучшение пищеварения, решение проблемы выпадения шерсти, снижение риска аллергических реакций, предотвращение мочекаменной болезни и ожирения.

Животные, которые регулярно употребляют этот корм, имеют блестящую шерсть и хороший аппетит. Они активны и жизнерадостны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Корм для кошек Hills