Корм «Проплан» для кошек

Каждый любитель кошек заинтересован в том, чтоб его киски были здоровы, и приносили радость своему владельцу. Немаловажным фактором в сохранении прекрасного самочувствия кошки играет тот вариант кормления, которого придерживается ее владелец. Многое зависит и от характера животного, от его стиля жизни, возраста. Выбирая корм для киски, хозяева обращают внимание на такой продукт, как «Проплан» длякошек.

Видео: Бесплатный корм для кошек Proplan. Посылка из Москвы

Корма для кошек компании Purina

Рынок кормов для животных насыщен разнообразными марками, предлагающими консервы и сухой корм различных ценовых категорий, по которым корма делятся на три класса. Их называют эконом класс, премиум, суперпремиум. Так, корм для кошек «Проплан», можно отнести ко второму и третьему классу. Он производится компанией из Франции Nestle Purina PetCare. Разработчики в изготовлении корма предусмотрели много аспектов из жизни домашних любимцев. Есть специальный корм для котов, перенесших кастрацию, и стерилизованных кошек «Pro Plan After Care». Он является полнорационным и сбалансированным. Кроме этого «Проплан» для кошек содержит минералы и витамины, способствующие профилактике мочекаменной болезни, что очень актуально для кастрированных котов. Корм «Проплан» для взрослых кошек, которые малоподвижны и проживают в квартире, является профилактическим, помогая очищать кишечник животного от комочков шерсти. Идеально подходит для пород кошек с длинной шерстью. Корм богат пищевыми волокнами, легко усваивается. Гранулы сухого корма имеют специальное покрытие, способствующее снижению на сорок процентов образования зубного камня. Улучшается состояние шерсти животного, укрепляется его иммунная система. У кошки, которая пиатется сухим кормом, должна быть отдельная миска со свежей водой для питья.

Видео: корм проплан для кошек




Благодаря разработкам компании Purina, в которых принимали участие более трехсот ветеринаров, были разработаны новые рецептуры профессионального корма «Проплан» длякошек, и его высокое качество и благотворное воздействие на здоровье кошки, получило научное подтверждение. Новый корм содержит рецептуры, способные продлить жизнь и сохранить здоровье домашних любимцев. Теперь корм содержит антиоксиданты, жирные кислоты, такие, как омега 3 и 6, и пребиотики.

Отзывы владельцев кошек о корме «Проплан»

Корма подразделяются по возрасту кошек, по их жизненной активности и физическим характеристикам. Выпускают несколько разновидностей корма: с курицей и рисом, кроликом, лососем и др. Хозяева кошек делятся отзывами о корме «Проплан» и оставляют только положительные отклики. Кошки быстро привыкают к корму, хотя он не содержит усилители вкуса. Способствует поддержанию в норме веса животного (после кастрации), кошки быстрее достигают насыщения этим кормом, чем более дешевыми аналогами. Он способен поддержать здоровье кошки в преклонном возрасте и помочь правильному развитию котенка. При употреблении этих кормов у животных улучшается пищеварение, укрепляются кости. Все владельцы кошек наблюдают своих питомцев, которые питаются кормами Пурина «Проплан», и отмечают их превосходное самочувствие. Единственным минусом корма «Проплан» для кошек, по мнению владельцев животных, является его высокая стоимость. Но если учитывать его качество, то такая цена вполне обоснована.



Советы ветеринаров

Ветеринары, к которым обращаются хозяева кошек, дают советы по их кормлению. Так, по мнению профессионалов, более дешевые корма содержат углеводы, гликемический индекс которых очень высок. Он может достигать пятьдесят-шестьдесят процентов. На самочувствии животных это отражается не в лучшую сторону. Кошки – животные, являющиеся хищниками и им необходима белковая пища. Поэтому нужны корма с мясными ингредиентами. Современные компании, выпускающие корма для животных, создают такие продукты, которые включают компоненты растительного происхождения и способствуют укреплению организма животного.

Ветеринары советуют корм «Проплан» для кошек, как наиболее правильный вариант кормления животных, способствующий поддержанию их здоровья и повышающий иммунитет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Корм «Проплан» для кошек