Игрушки-подушки нравятся всем

игрушки подушки

Видео: ПОДУШКА - ИГРУШКА "КОТИК" | Декоративная подушка для вашей комнаты

Нет на свете человека, который не любил бы мягкие виды игрушек. Если же человек пытается убедить вас в том, что мягкие игрушки предназначены для детей, то это может означать лишь одно - он не нашел еще плюшевого питомца, который подходил бы ему по всем параметрам. Современные люди больше склоняют свой выбор не к традиционным мягким зверушкам, которые напоминают настоящих животных, а к более нестандартным решениям. Например, мягкие игрушки-подушки стали пользоваться огромной популярностью. Они очень приятны на ощупь, функциональны и дополнят любой интерьер. Выполняются изделия в виде мяча, пирамидки, коровы или автомобиля. Форм, размеров и цветов тоже великое множество. Приобретая игрушки-подушки в подарок, вы не сможете устоять перед их притягательностью и обязательно что-то купите и себе.

Даже, например, примитивная игрушка-подушка кот в руках дизайнеров становится оригинальной и уникальной вещью, с которой можно играть как взрослым, так и детям. Однако есть такие подушки, которые поднимают настроение и засталяют улыбаться. Фантазия дизайнеров безгранична, и их умелыми ручками создаются просто нереальные существа, которые выглядят очень странно, но мило.

Видео: Новая игрушка для сна! Розыгрыш :)




мягкие игрушки подушкиМягкие игрушки-подушки изготавливают из гипоаллергенного холофайбера, который исключает возможность появления аллергической реакции у владельца. Материалы, из которых изготавливают чехлы для подушек, могут быть разнообразными, как натуральными, так и синтетическими. Здесь вы уже должны выбирать сами, что вам подходит больше. Некоторые производители подобных аксессуаров обрабатывают ткань специальным водо- и грязеотталкивающим раствором, который даже после нескольких машинных стирок не смывается и сохраняет свои первоначальные эксплуатационные характеристики в полном объеме.

игрушка подушка кот

Видео: Подушка-игрушка (без шитья) легко и просто своими руками// how to make this easy owl pillow.

Несмотря на разнообразие форм и размеров, игрушки-подушки очень удобные. Конечно, спать на них понравится не всем. Однако если вы собираетесь почитать книгу или посмотреть любимый фильм, такая подушка будет незаменимой. Она сделает ваш отдых еще более комфортным и уютным.

Игрушки-подушки могут наполняться не только холофайбером, но и мелкими гранулами полистирола, которые переводят этот вид игрушек в разряд антистрессовых. Такие подушки легкие, упругие, поверхность изготавливается из лайкры, что делает их приятными на ощупь. Как правило, антистрессовые игрушки-подушки имеют эффектный и яркий дизайн, поэтому они идеально подходят для подарка.

Видео: Бой подушками и игрушками



Подушка-антистресс легко переносит машинную стирку, но перед этим лучше поместить ее в специальный мешочек для одежды. Такая игрушка может стать ярким дизайнерским решением не только для дома, но и автомобиля. Особенно она будет кстати, если часто приходится спать в машине во время длительных переездов. Наполнитель и материалы абсолютно безвредны и не вызывают аллергию.

игрушки подушки

Подарите себе и близким людям мягкие игрушки-подушки. Они помогут привнести в вашу жизнь и жизнь окружающих радость, тепло и положительные эмоции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушки-подушки нравятся всем