Детские коляски Noordi: модели, отзывы, цены

Видео: Noordi Arctic Sport

Стильные и надежные детские коляски от норвежского бренда Noordi появились на российском рынке относительно недавно, но уже сумели найти и завоевать своего покупателя. Они комфортные для малыша и удобные для мамы и с легкостью удовлетворяют все предъявляемые требования.

Обзор популярных моделей колясок

Компания Noordi постоянно совершенствует свой ассортимент. Некоторые коляски, которые выпускались ранее, уже сняты с производства и были заменены более современными и надежными моделями. На сегодняшний день норвежская торговая марка Noordi предлагает своим покупателям детские транспортные средства из следующих серий:

  • Arctic;
  • Sun;
  • Polaris;
  • Polaris Sport.

Особого внимания заслуживает каждая из представленных серий.

коляски noordi

Детская коляска Noordi Arctic – сдержанная классика в современном исполнении. Это модель 3 в 1, состоящая из люльки с кокосовым матрасиком внутри, вместительного прогулочного блока и удобного автокресла. В этой коляске используется классический тип шасси Classic или Sport с поворотными колесами. Главные преимущества первого обязательно оценят по достоинству и мама, и ребенок. За счет больших колес коляска остается маневренной даже на снегу, хорошая амортизация обеспечивает здоровый сон младенца на прогулке, даже если дорога далеко не идеальная.

Для тех, кому больше по душе не сдержанные, а, наоборот, яркие цвета, понравится коляска Noordi 3 в 1 серии Sun. Она так же, как и предыдущая модель, комплектуется люлькой (от 0 до 6 месяцев), прогулочным блоком (до 3 лет) и автокреслом с креплением ISOFIX (до 12 месяцев). По желанию можно приобрести дополнительные аксессуары: москитную сетку, дождевик, сумку или подстаканник.




Тем родителям, которые выбирают действительно надежную модель, следует обратить внимание на коляску Polaris. Она может быть укомплектована только люлькой и прогулочным блоком (2 в 1) или дополнительно автомобильным креслом (3 в 1). Модель представлена широким ассортиментом расцветок.

Для ребенка, достигшего полугодовалого возраста, идеальный вариант – коляска 2 в 1 Noordi Polaris Sport. В ее комплектацию входит автокресло и прогулочный блок. Это стильная и маневренная коляска. Она имеет сравнительно небольшой вес, легко и компактно складывается и оснащена всеми необходимыми для безопасности ребенка элементами.

Делая окончательный выбор в пользу коляски Noordi, покупатель должен определиться, какое шасси он хочет видеть у своей модели - Classic или Sport. Таким образом, производитель предлагает ему уникальную возможность самостоятельно укомплектовать транспортное средство для своего ребенка.

Функциональные преимущества коляски Noordi

Все модели колясок от производителя Noordi имеют ряд важных характеристик, которые выгодно выделяют представленную компанию перед другими брендами.

Видео: Коляска 3 в 1 Noordi Sun Sport (Норди Сан спорт)

коляска noordi 3 в 1

  • Два варианта шасси: Classic и Sport.
  • Надувные или мягкие бескамерные колеса.
  • Хорошая амортизация.
  • Регулируемая ручка.
  • Пятиточечные ремни безопасности.
  • Удобная ручка для переноса люльки.
  • Особая пропитка ткани.
  • Качание люльки.
  • Быстрая регулировка спинки.
  • Возможность укомплектовать свою коляску самостоятельно.

Видео: Коляска 2 в 1 Noordi Sun Sport (Норди Сан Спорт)

Коляски Noordi: отзывы покупателей



Те родители, которые только собираются приобрести одну из колясок из модельного ряда Noordi, должны учесть в своем выборе комментарии реальных покупателей. Их отзывы подтверждают отличное качество и надежность предложенных детских транспортных средств. Коляски Noordi нравятся им за то, что:

  • они как будто специально предназначены для снежной зимы и русских дорог, в них комфортно гулять малышу, ими удобно управлять маме;
  • имеют сравнительно небольшой вес, легкие;
  • у них стильный и современный дизайн, вместительная корзина для покупок и надежная защита от дождя;
  • коляска маневренная, ею легко управлять и можно менять положение ручки.

коляски noordi отзывыСреди отрицательных отзывов можно отметить:

  • недостаточно раскрученный бренд;
  • высокую цену.

Во сколько же обойдется коляска Noordi покупателям?

Цены на коляски

Во-первых, нужно определиться с типом шасси. Одна и та же модель в исполнении Classic или Sport будет стоить по-разному. То же самое относится и к комплектации: цены на коляски Noordi с автокреслом всегда выше.

На сегодняшний день коляска серии Arctic на шасси Classic стоит порядка 35 тысяч рублей за люльку и прогулочный блок. Цена за полную комплектацию - 41 тысяча рублей. Но эта же коляска на шасси Sport стоит уже дороже: 37 тысяч рублей (2 в 1) и 43 тысячи рублей (3 в 1).

коляска 2 в 1 noordiСамая бюджетная модель производителя Noordi Sun стоит 33-35 тысяч рублей за полную комплектацию. Коляска без автокресла обойдется в 28-30 тысяч рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детские коляски Noordi: модели, отзывы, цены