"Стокке": коляски, уникальные по функциональности и дизайну

Видео: Коляска 2 в 1 FD-Design Mamba (ФД-Дизайн Мамба)

Норвежская компания Stokke известна на рынке детских товаров уже не одно десятилетие, и за это время она прочно закрепилась среди лидеров по производству качественных, практичных и стильных детских аксессуаров. Среди продукции под маркой "Стокке" - коляски, кроватки, пеленальные столики, стульчики для кормления, шкафы для хранения детских принадлежностей, автокресла, специальный текстиль. При разработке и реализации все новых и новых проектов специалисты "Стокке" в первую очередь обращают внимание на интересы и потребности ребенка в первые годы жизни, на то, чтобы ему было как можно более комфортно, уютно и безопасно. "Стокке" - коляски высокого качества, которые отличает многофункциональность, практичность, эргономичность, оригинальный дизайн и самая полная комплектация, включающая не только базовые элементы, но и аксессуары на все случаи жизни.

стокке коляскиКоляски Stokke: в чем же секрет их привлекательности?

В первые годы жизни ваш малыш будет чувствовать себя по-настоящему комфортно и защищенно, только когда рядом мама и папа, когда он находится в постоянном визуальном и тактильном контакте с самыми близкими людьми. Созданные компанией "Стокке" коляски (как никакие другие средства передвижения для малышей) позволяют удовлетворить эту потребность наиболее полно.

Видео: Коляска 2 в 1 Rudis Diamond

Шасси Xplory

Шасси уникальной формы, получившее название Xplory, - это запатентованная разработка компании Stokke. Оно представляет собой центральную ось из высокопрочного сплава, на которой крепятся все остальные детали (колеса, корзина для покупок, собственно люлька или прогулочный блок, подножка, ручка), по которой вверх-вниз передвигаются сиденье или люлька. Созданные фирмой "Стокке" коляски позволяют ребенку находиться достаточно высоко над землей, увеличивают обзор, а также делают визуальный контакт с родителями наиболее прочным.

Видео: Коляска 2 в 1 Bugaboo Buffalo Diesel Denim (Бугабу Баффало Дизель Деним)




стокке коляска фотоПрогулочный блок

Прогулочный блок колясок "Стокке" разработан таким образом, чтобы создать наиболее комфортные условия для малыша с его еще только-только формирующимся скелетом:

Видео: EasyGo Virage видео обзор прогулочной коляски (Изи Гоу Вираж)

- спинка сиденья имеет анатомическую форму и может регулироваться в нескольких положениях в зависимости от угла наклона;

- само сиденье углубленное, причем глубина посадки может регулироваться в зависимости от индивидуальных потребностей каждого малыша;

- внутренняя поверхность прогулочного блока отделана натуральным махровым покрытием, которое очень приятно для тела, а также в любое время года позволяет надолго сохранить уютную и комфортную атмосферу внутри;

коляска стокке цена



- пятиточечные страховочные ремни с мягкими накладками обеспечивают полную безопасность вашего ребенка;

- такие элементы, как утепленный капюшон и солнцезащитный тент, а также чехол на ножки и система вентиляции будут незаменимы при прогулках в любое время года.

Аксессуарный блок

Коляска "Стокке", цена на которую формируется не только исходя из наличия базовых элементов, но и в зависимости от присутствия в комплекте аксессуаров, это детский транспорт на все случаи жизни. Сумка для мамы, дорожная сумка для принадлежностей, зонтик, трикотажный пледик, теплый конверт, подстаканник, меховая муфта для мамы - все эти полезные мелочи ждут вас при покупке коляски Stokke.

Видео: 4baby Le Caprice видео обзор прогулочной коляски трости (4 беби)

Словом, вы получите не только средство передвижения для малыша в первые годы жизни, но и стильный аксессуар. Созданная "Стокке" коляска, фото которой представлены в статье, это отличное приобретение для вас и вашего ребенка!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Стокке": коляски, уникальные по функциональности и дизайну