Детская коляска Baby Jogger City Elite

Коляска Baby Jogger City Elite позиционируется на рынке как детский транспорт премиум-класса, обладающий повышенным комфортом для малыша и сверхвысокой проходимостью. Устойчивая, маневренная, стильная и спортивная, эта коляска завоевывает все больше поклонников по всему миру.

Видео: Детская коляска Baby Jogger City Elite

Комфортная коляска для активных родителей

Особенно она понравится активным молодым родителям, которые увлекаются спортом и туризмом. С этой коляской можно бегать по утрам и даже ходить в настоящие турпоходы. А благодаря возможности приобретения множества дополнительных аксессуаров, в число которых входит и люлька для новорожденных, использовать эту коляску можно с самого начала жизни малыша. Кроме люльки, на шасси Baby Jogger City Elite возможно установить и детское автокресло группы 0+ (Chicco, Graco, Maxi-Cosi).

Несомненным достоинством коляски, бросающимся в глаза в первую очередь, является объемный добротный капюшон, украшенный вертикальными спортивными полосками – отличительным фирменным знаком Baby Jogger. Модель 2012 года в ходе усовершенствования была оснащена боковыми вентиляционными окошками в капюшоне.




Спинка коляски имеет множество положений наклона и опускается практически до горизонтального положения (до 170 градусов). Сиденье удобное и довольно просторное, а для самых маленьких пассажиров предусмотрен специальный мягкий вкладыш, который можно приобрести отдельно.

Видео: Baby Gizmo Baby Jogger City Elite 2012 Stroller Review

Ткани, из которых изготовлена обшивка коляски, безопасны для детского здоровья. Все швы и крепления выполнены качественно и надежно. Предусмотрены мягкие ремни безопасности.Большой выбор цвета текстиля

Как и в большинстве колясок премиум-класса, в Baby Jogger City Elite предусмотрена система складывания с помощью только одной руки. Благодаря новой технологии "Quick fold", коляску без труда можно сложить. Существует удобная ручка для переноса сложенной коляски. Это очень удобно, например, при погрузке коляски в транспорт.



Но, конечно же, главные ее достоинства связаны с техническими характеристиками. К ним можно отнести алюминиевое шасси классического черного цвета, которое при относительно малом весе обладает достаточно высокой прочностью.Удобный механизм складывания

Колеса коляски крупные, на прорезиненных шинах. Модели последних лет не нуждаются в подкачке. Кроме того, обладают повышенной прочностью, исключающей возможность прокола. Переднее колесо – поворотное, с возможностью фиксирования. Все три колеса снабжены мощными амортизаторами, что значительно скрадывает неровности дороги, облегчает управление коляской и делает поездку максимально комфортной.

Центр тяжести расположен таким образом, чтобы коляска могла быстро разгоняться, уверенно ехать по неровной дороге, удерживать скорость и курс.

Кроме удобства ребенка, производитель позаботился и о родителях: объемная корзина для покупок, регулировка ручки, удобная сумка для детских вещей и возможность установки подножки для старшего ребенка – все это, несомненно, многим придется по душе. Кроме того, огромный ассортимент дополнительных аксессуаров позволит укомплектовать коляску-прогулку Baby Jogger City Elite согласно любым пожеланиям и потребностям владельцев.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская коляска Baby Jogger City Elite