Многофункциональная коляска Adamex

Чтобы вы имели возможность каждый день гулять со своим ребенком на свежем воздухе, вам необходимо иметь удобную и комфортную коляску. Поэтому при ее выборе придется учитывать много разных нюансов. Предлагаем узнать информацию и характеристики такого транспортного средства, как коляска Adamex.

Эта компания производит много разных моделей. Остановимся на одной из них. Это будет коляска Adamex Mars. Преимущество этого варианта в том, что это 2 в 1. коляска adamexБлагодаря этому у вас будет возможность путешествовать вместе с малышом без каких-либо проблем. Теперь давайте подробно рассмотрим характеристики этой модели. Коляска Adamex 2 в 1 состоит из люльки и прогулочного блока.

Характеристики люльки

Видео: Adamex Erika .ROZANA.COM.UA




Благодаря ее высоким пластиковым бортам вашему новорожденному малышу не будут страшны никакие сквозняки. Большой козырек, который можно опускать и поднимать, служит отличной защитой от прямых солнечных лучей, ветра и дождя. Внутри люлька обшита 100% хлопком, что немаловажно для здоровья ребенка. Ведь именно этот материал отвечает всем мировым стандартам качества и безопасности, а главное, он полностью антиаллергенен. Если обшивка загрязнилась, вам не стоит переживать, ведь она легко снимается и стирается при температуре 30 градусов. Есть возможность регулировать наклон подголовника, это значительный плюс для малышей, которые учатся сидеть. Чтобы малышу было комфортно находиться в люльке, в комплекте есть мягкий матрасик. Благодаря утепленному чехлу можно гулять и в холодное время года. Вы можете очень легко установить люльку на раму и отправиться на прогулку.коляска adamex 2в1

Характеристики прогулочного блока

Видео: Коляски Adamex York



Коляска Adamex подходит для длительных прогулок, а все потому, что у вас есть возможность регулировать положение спинки в четыре разных положениях. Если ребенок устанет, вы сможете беззвучно наклонить спинку до горизонтального положения. Подножка, которая может регулироваться по высоте, имеет клеенчатую вставку, что немаловажно. Прогулочный блок можно устанавливать в двух направлениях: лицом к матери или лицом в сторону движения. Это значимая функция для мамочек, которые любят постоянно контролировать ребенка. Чтобы малыш не выпал во время резких поворотов, особенно если он очень активен, в коляске предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Дополнительную безопасность обеспечивает передний съемный бампер. Чтобы солнце не попадало на ребенка, есть большой капюшон. В холодную погоду малыша согреет теплый чехол на ножки.коляска adamex mars

Характеристика шасси

Видео: Review of the stroller Adamex LARA

Коляска Adamex имеет металлическую раму с надувными колесами. Кстати, передние колеса поворотные, но вы можете зафиксировать их в прямом положении. Ручка, которая обтянута экокожей, регулируется по высоте. Чтобы на неровных дорогах вы могли свободно управлять коляской, производители предусмотрели современную систему амортизации. Коляска Adamex легко складывается и раскладываться, а специальный фиксатор поможет избежать случайного раскрывания. Тип складывания – книжка: в таком состоянии коляска занимает мало места, что важно для семей, у которых небольшая жилая площадь. В комплекте есть москитная сетка, которая защитит ребенка от назойливых насекомых и пыли- дождевик, который убережет от внезапных изменений погоды- сумка для мамы, которая крепится на ручку коляски- внизу находится корзина для покупок. Вес коляски составляет 15 кг.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многофункциональная коляска Adamex