Коляска Bebecar Stylo AT (люлька): обзор, описание, характеристики и отзывы покупателей

Детская коляска - важная покупка, которая вызывает у родителей массу вопросов и проблем. Современный выбор достаточно обширен, чтобы быть не в силах самостоятельно определиться, на чем остановиться. Так что, сегодня нашему вниманию будет представлен товар под названием Bebecar Stylo AT (люлька). Что это такое? Стоит ли вообще обращать внимание на данную коляску? Какими преимуществами и недостатками обладает данный товар? Обо всем этом судить помогут многочисленные отзывы родителей, которые оставляются с каждым днем все больше и больше. Правда, стоит сразу отметить - многие оценивают каждую характеристику отдельно, прийти к общему мнению просто невозможно. Так что, придется самостоятельно делать свои выводы. Давайте же приступим к изучению нашего сегодняшнего вопроса как можно скорее. Быть может, перед нами действительно достойный товар, который стоит приобрести в кратчайшие сроки!bebecar stylo at люлька

Для малышей

Коляска-люлька Bebecar Stylo AT - это, как не трудно догадаться, устройство для транспортировки и перевозки детей. Правда, оно не универсально. И предназначена данная коляска лишь для деток определенного возраста.

Можно сказать, что наш сегодняшний товар - это прекрасный выбор для родителей, которые не гонятся за универсальностью и модой. Вместо этого такие предпочитают покупать отдельно коляску для новорожденного, а затем менять ее на "прогулку". Как раз для самых маленьких и предназначена Bebecar Stylo AT (люлька).

Выходит, что подросшим детям в ней уже не покататься. Большинство покупателей из-за этого отказываются от приобретения. Ведь на первом месте, как правило, стоит практичность и универсальность. Люлька же подойдет только на первые 6-7 месяцев жизни малыша. Тем не менее это не повод окончательно отказываться от товара. Может быть, он порадует вас своими иными характеристиками!

Дизайн

Например, многие обращают внимание на дизайн конструкции перед покупкой оной. Это нормальное явление, ведь мы живем в мире, где мода очень ценится. Да и хотелось бы купить коляску, с которой не стыдно будет выйти в свет. Поэтому Bebecar Stylo AT - люлька, которая привлекает к себе за счет своей простоты и утонченности.

Видео: Коляска Bebecar Stylo AT (Бэбикар Стайло Эт) 2 в 1

Можно сказать, что по "внешности" данный товар чем-то напоминает старинную люльку для новорожденного. Мода прошлого века, которая нынче ценится очень высоко. Минимализм и простота - вот то, что так и манит к коляске.bebecar stylo class люлька

Говоря о расцветках, можно тоже только порадоваться. Выбор тут не слишком большой по современным меркам, но он позволяет отыскать варианты и для мальчиков, и для девочек, и универсальный. Помимо привычный голубых и розовых люлек, вы способны отыскать серый, бежевый, коричневый, черный и другие цвета. За такое решение Bebecar Stylo AT получает исключительно положительные мнения. Знайте, мы имеем дело с модным товаром, который привлекает к себе взгляды окружающих!

Видео: Коляска - люлька Maxima Classic Кожа (Максима Классик) в черном цвете - Видеообзор Mannyk.ru

На колесиках

Теперь вернемся к характеристикам. Они играют всегда важную роль при выборе детской коляски. На что обращают внимание родители? Например, на колеса. Особенно тогда, когда речь идет о конструкции для транспортировки новорожденного.




Коляска-люлька Bebecar Stylo Class (и ее аналоги) оснащена 4 большими колесами. Они легко открепляются от конструкции шасси. Главное преимущество, которое имеется у коляски - это то, что все элементы надувные. Такие колеса обеспечивают ровное движение даже по самым неровным дорогам. Правда, некоторые родители высказывают свое недовольство тем, что конструкции неповоротные (исключение - передние). Для люльки это нормальное явление, пугаться не стоит, отказываться от покупки тоже.

Шасси

Раме и шасси тоже стоит уделить отдельное внимание. Казалось бы, мелочь, а она играет немаловажную роль, особенно если вы собираетесь гулять с коляской в разную погоду и время года. Bebecar Stylo AT (люлька) обладает рамой, изготовленной из легкой нержавеющей стали. Такое решение дает гарантии на то, что вы можете не беспокоиться о появлении ржавчины или потрескивании конструкции. Выходит, что люлька подходит для любой погоды!коляска люлька bebecar stylo at

Механизм складывания у шасси - "книжка". Решение, которое позволяет компактно хранить любую коляску дома. Там, где вам будет удобно. Кроме того, в нижней части конструкции есть сетчатая корзинка для покупок. Правда, на практике рекомендуется использовать ее для детских игрушек. Ведь внутри нет никаких прутьев или рамы, которая поможет распределить нагрузку на сетку. А значит, высока вероятность того, что ткань попросту порвется. Об этом говорят многие родители.

Система амортизации, которой оснащена коляска Bebecar Stilo AT (люлька), отзывы покупателей получает положительные. Ведь она пружинная. Этот подход обеспечивает хорошую амортизацию, и даже на самых неровных дорогах можно быть спокойным за сон новорожденного.

Люлька

Что можно сказать о самом блоке, в котором будет лежать малыш? Этому моменту, как правило, достойное внимание не уделяется. Тем не менее если вы хотите приобрести действительно стоящую коляску для новорожденного, придется рассмотреть данную составляющую во всех подробностях.коляска люлька bebecar stylo class

Сразу можно сказать, что коляска-люлька Bebecar Stylo AT оснащена съемным блоком. При желании вы можете прикрепить к шасси фирменное автокресло. В целом же сама люлька довольно тяжелая - 7 килограмм. Спинка у нее имеет 4 регулируемых положения. Капюшон большой, а вот непосредственное "лежачее место" - нет. В принципе, удивляться не стоит - ведь вы имеем дело с детской люлькой. Она не будет просторной. Малыш может спокойно помещаться в ней (при средних размерах) до 6-7 месяцев, а после придется искать иную коляску.

Уход + хранение

Bebecar Stylo Class (люлька) за уход и хранение тоже получает определенные отзывы. Да, к характеристикам данные моменты не имеют никакого отношения, но они играют для некоторых родителей важную роль. И это очевидно - любую конструкцию нужно не только хранить, но и поддерживать в потребном состоянии. Не хочется заморачиваться над уходом за детской коляской.

В данном смысле мнения оставляются неоднозначные. В плане хранения они чаще всего положительные. Вы можете открепить саму люльку и хранить ее отдельно от шасси там, где вам удобно. Сама же рама обычно складывается "книжкой" и просто приставляется где-нибудь в коридоре. Никаких заморочек, ничего особенного!bebecar stylo at люлька отзывы



А вот уход за люлькой Bebecar Stylo AT - это та область, где мнения покупателей расходятся. Ведь многие полагают, что ухаживать не так-то просто за такой коляской. Ведь от блока ткань не открепляется. А значит, чистить ее придется руками, точнее, влажной тряпкой. Особо грязные области обрабатываются чистящей пеной. А вот чехол от коляски может легко стираться в стиральной машине.

Таким образом, приверженцы технологического прогресса, вынужденные при помощи тряпки чистить коляску, остаются недовольны конструкцией. Но в большинстве случаев родители все равно не высказывают негатива в адрес товара.

Универсал

Люлька осень-зима Bebecar - это практичное и надежное решение для новорожденного и его родителей. К слову, все модели нашего сегодняшнего производителя прекрасно подходят и для летних прогулок, и для зимних. Если уж и можно сказать, что Bebecar Stylo AT - это коляска исключительно для новорожденных, то вот в плане погодных условий она универсальна.

Ткань, из которой составлена конструкция, в прохладу хорошо сохраняет тепло, а в жару обеспечивает прохладу без сквозняков. Это радует. То есть, если, например, ребенок рождается на рубеже сезонов, то можно не беспокоиться, что в данной люльке ему будет холодно или жарко.люлька осень зима bebecar

Кроме всего прочего, по заверениям многих покупателей, коляска обладает хорошей проходимостью. Ей не страшна слякоть, она не боится морозов, жары и льда. Так что, подойдет и для прогулок по тротуарам, и по снегу. Некий "вездеход" для новорожденного.

Ценник

Тем не менее Bebecar Stylo AT (люлька) отзывы получает далеко не самые хорошие, как только речь заходит о стоимости товара. Многие родители отмечают - ценник здесь завышен, даже слишком. Сколько стоит такая коляска для новорожденного? Все зависит от вашего региона, но в среднем ценовая категория находится в пределах от 42 до 60 тысяч рублей. То есть довольно дорого для конструкции, которой придется пользоваться всего коло 6 месяцев.

Также среди недостатков люльки выделяют иногда ее большой вес. Шасси и люлька в целом весят около 16 килограмм. Это много для детской коляски. В конечном итоге получается, что Bebecar Stylo AT (люлька) - это некая роскошь для модников. Большинство покупателей советуют подыскать менее дорогой аналог, если вам нужна только люлька на 6 месяцев.коляска bebecar stilo at люлька отзывы покупателей

Если же бюджет позволяет, то "раскошелиться" на Bebecar Stylo AT можно. Вы явно не пожалеете!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска Bebecar Stylo AT (люлька): обзор, описание, характеристики и отзывы покупателей