Коляска "классика инглезина" - сочетание изысканного ретро-дизайна с современным качеством исполнения

Детская коляска "Классика Инглезина" отличается от других моделей оригинальным ретро-дизайном и оптимальной функциональностью. Это изделие производится известной итальянской фирмой Inglesina, начавшей свою работу в 1963 году. коляска классика инглезинаСейчас эта компания занимает ведущие позиции в производстве детских товаров - колясок, автокресел, шезлонгов, стульчиков для кормления и разнообразных аксессуаров для малышей и их мам. Каждое изделие тщательно прорабатывается: продумывается его дизайн, который всегда отличается особой элегантностью, внимательно подбираются детали. Кроме этого, все детские товары подвергаются тестированию на безопасность при эксплуатации. Коляска "Классика Инглезина" является ярким примером высокого итальянского качества, совершенной безопасности, комфорта и многофункциональности. Давайте рассмотрим подробнее основные характеристики этого изделия.




Коляска "Классика Инглезина": утонченность и элегантность дизайна в сочетании с оптимальным комфортом и удобством эксплуатации

коляска инглезина классикаЭта коляска предназначается для детей с самого рождения и до шестимесячного возраста (до девяти килограмм). Впоследствии на шасси изделия можно установить прогулочный блок, который необходимо приобретать отдельно. Коляска "Инглезина Классика" подходит для прогулок с новорожденным в любую погоду, так как имеет теплую непродуваемую люльку, каркас которой изготовлен из дерева. Ее внешние размеры таковы: 35*81*22 см, а внутренние - 33*73*20 см. Покрытие люльки изготовлено из мягкого, приятного на ощупь материала - хлопка. Обивку можно отстегивать и стирать при температуре 30°C. Люлька устанавливается в двух положениях: по ходу и против движения. А подголовник регулируется снаружи, тем самым обеспечивая максимальное удобство как родителям, так и малышу. Немаловажно и то, что люльку можно использовать и как детское автокресло (для деток с рождения и до девяти месяцев). Для ее переноски на боковых элементах предусмотрены стильные металлические ручки. Капюшон коляски легко и бесшумно откидывается, он имеет большие размеры и полноценно защищает от ветра, непогоды или чрезмерного внимания посторонних людей. детские коляски инглезина классикаВнутри капюшона располагаются шторки, крепящиеся на липучках. Для продуктов или вещей ребенка предусмотрена небольшая металлическая корзина. Благодаря большим надувным колесам (передние - 35 сантиметров, задние - 40 сантиметров) детские коляски "Инглезина Классика" отличаются повышенной проходимостью по любым ямам, кочкам и другим неровностям. Она очень маневренна, для того чтобы управлять ею, не нужно прилагать серьезных физических усилий. При необходимости коляску можно поставить на стояночный тормоз, приводящийся в действие нажатием на специальную педаль.



"Инглезина" имеет очень плавный ход благодаря амортизаторам на оси из стальных пластин. Малыша не только удобно перевозить в этой коляске, но и приятно укачивать. Полноценный сон в уютной и теплой люльке "Инглезины" обеспечен вашему чаду. В комплектацию коляски входят также вместительная сумка и полог. При необходимости дополнительно можно приобрести комплект белоснежного постельного белья, матрасик и подушку, москитную сетку, прогулочный блок, автокресло, летний чехольчик на сидение. коляска классика инглезинаОбщий вес изделия составляет 18,5 килограмм. Коляска "Классика Инглезина" полностью соответствует всем современным стандартам безопасности, изготовлена из высококачественных материалов и имеет изысканный дизайн, напоминающий стиль 30-х годов двадцатого века. В этом изделии прекрасно сочетаются цена и итальянское качество.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска "классика инглезина" - сочетание изысканного ретро-дизайна с современным качеством исполнения