Рюкзак-переноска для детей – удобство для малыша и мамы

Видео: Must HAVE для Малышей и их Мам! (от 0 до 1 года)

В последнее время на рынке детских товаров немного снизился спрос на обычные коляски в связи с тем, что их место все увереннее занимает рюкзак-переноска для детей. Удобство такого аксессуара неоспоримо – именно с ним родительские руки свободны абсолютно для всего. Это позволяет выполнять множество различных дел, не оставляя без присмотра любимое чадо.

Видео: Эргономичный РЮКЗАК-ПЕРЕНОСКА Wallaboo

Рюкзак переноска для детейДетская переноска сегодня представляет собой довольно практичную альтернативу обычной коляске. Она проста и удобна в использовании, позволяет постоянно следить за собственным ребенком, обладает достаточно компактными размерами. К примеру, отправляясь куда-либо в автомобильную поездку, не придется загромождать багажник машины, укладывая туда объемную коляску. Компактный рюкзак-переноска для детей займет немного места и не перегрузит транспортное средство.




Сегодня на рынке детских товаров существует множество различных переносок для малышей. Они различаются по типу крепежа и форме. Также идет подразделение в зависимости от возраста малыша. К примеру, для детей в возрасте до 6 месяцев врачи рекомендуют приобретать слинг на кольцах. Такая конструкция оказывает мягкое воздействие на скелет ребенка и позволяет разместить его как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. А вот для детей старше полугода прекрасно подойдут детские кенгуру. Они имеют прочный каркас, жесткую спинку и прекрасно фиксируют ребенка в сидячем положении. К тому же разместить малыша можно как лицом, так и спиной к себе.



Детская переноскаРюкзак-переноска для детей рекомендован к использованию с самых первых месяцев жизни малыша. В первую очередь это принесет облегчение маме, так как в процессе взросления, когда ребенок набирает вес, при постоянном его ношении мышцы родителя укрепляются. Таким образом, с течением времени исключается возникновение дискомфорта при постоянных переносах малыша. Кроме того, руки родителя могут быть постоянно в свободном положении. Соответственно, следить за собственным чадом можно практически не отрываясь от домашних дел. Также стоит помнить о том, что при изготовлении такого рода конструкций, как правило, используются только высококачественные материалы. Приоритет отдается натуральным и прочным тканям, так как добавление синтетики может спровоцировать возникновение у ребенка аллергической реакции. Кроме того, искусственные материалы плохо пропускают воздух, соответственно, малыш может периодически потеть, сидя в такой переноске, что также доставит ему массу неудобств.

Детские кенгуруВ целом рюкзак-переноска для детей не только прост и удобен в использовании, он еще и очень комфортный для самого малыша. Связано это с тем, что ребенок постоянно находится возле тела одного из родителей, чувствует его тепло и слышит биение сердца. Это прекрасно помогает наладить контакт с малышом, а маме еще и поможет незаметно покормить проголодавшееся чадо. Кроме того, находясь в такой переноске, ребенок огражден от влияния сторонних раздражителей, что лишний раз не спровоцирует излишнее перевозбуждение. А это, по мнению психологов, важный момент в процессе взросления ребенка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рюкзак-переноска для детей – удобство для малыша и мамы