Собственный домик для ребенка - исполнение детской мечты

Видео: Барби СЕРИАЛ - Жизнь в доме мечты Кукла Барби

Малыши в своей игре копируют жизнь взрослых. Это залог их успешного развития и взросления. Поэтому дети хотят иметь то же, что и их родители, только игрушечных размеров. К таким желанным и незабываемым подаркам относится маленький домик для игр во дворе или доме. Желательно все же размещать его на свежем воздухе. Тогда игры будут не только веселыми и полезными, но и не будут мешать работе и отдыху взрослых членов семьи. Малышу сложно найти свое место в большом мире. Пусть домик для ребедомик для ребенканка станет для него крепостью, самым любимым местом для встреч с друзьями.

Видео: детские игровые домики Малыш




Какие бывают дома для детей

Размер домика всегда миниатюрный. Это требование безопасности. Если строение предполагает второй этаж или размещение на дереве, то при возведении обязательно используются перила и страховочные бортики. Купить ли домик или сделать своими руками, родители решают самостоятельно. В продаже имеются варианты для каждого кошелька и на любой вкус. Однако игровой домик, который малыш построил вместе с папой, останется навсегда самым любимым. Давайте узнаем, какие бывают домики для детей:

Видео: БАРБИ Мультфильмы Жизнь в доме мечты 55 серия Выходной день Барби и Тони

  1. Дом на дереве. Это пристанище настоящих искателей приключений. Подойдет только для подростков, которые способны находиться на дереве без опасности упасть с него. Как правило, эта конструкция сделана из деревянных досок и закреплена на большом крепком дереве. Смастерить дом на дереве своими руками сложно, но возможно.игровой домик
  2. Фанерный дом. Такой домик для ребенка прост в сборке, недорого стоит, хорошо переносит погодные условия. Перемещать его с места на место тоже легко. В ассортименте магазинов имеются такие дома из фанеры, которые сложно назвать детскими, так как они больше похожи на настоящие замки в миниатюре. Ваш ребенок точно оценит такой шедевр и будет гордиться им.
  3. Домик-палатка. Стены и крыша такой модели выполнены из водонепроницаемого нейлона. Высота дома позволяет малышам спокойно передвигаться по периметру в полный рост. Такой домик для ребенка может иметь двери на молнии и импровизированные окна из прозрачного материала. Из таких жилищ можно устроить целую туристическую стоянку для детворы. Особенно ребятам нравятся модели, выполненные в виде индейской палатки «Типи» или эскимосского жилища «Иглу».картонный домик для детей
  4. Картонный домик для детей. Бюджетный вариант игрового дома. Его можно сделать из больших картонных коробок. В продаже есть такие домики в комплекте с шаблоном для раскрашивания и маркерами. Малыш может создать свой дизайн. Домик боится воды, так что его нужно убирать после игр под навес.
  5. Настоящий маленький домик для ребенка. Материалы для такого дома совсем не детские: камень, кирпич, деревянные блоки. Строение представляет собой уменьшенную копию взрослого дома для гостей. В нем располагается настоящая маленькая мебель.


Практически все виды домиков можно сделать самостоятельно. Материалы для строительства можно приобрести в ближайшем строительном магазине. Но купленные домики могут быть гораздо лучше спланированы и украшены. Каков бы ни был домик для ребенка, он обязательно станет одним из лучших воспоминаний детства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Собственный домик для ребенка - исполнение детской мечты