Какие пустышки «Авент» лучше?

Всемирно известная ныне компания «Авент» появилась в 1984 году. Она стала знаменита благодаря маленькой бутылочке для кормления новорожденных, которая очень скоро стала мировым стандартом в этом направлении.

пустышки авент

Эдвард Аткин, владелец компании, однажды обратил внимание, что существующие бутылочки для кормления малышей совершенно не соответствуют предъявляемым им требованиям. Их наконечники были слишком длинными и твердыми, а бутылочки громоздкими и неустойчивыми, абсолютно не приспособленными для наливания жидкости и мытья после кормления.

Видео: Почему не нужно стерилизовать соски? - Доктор Комаровский

Эдварду пришла в голову мысль о создании такой бутылочки для грудничков, кормление из которой превосходило бы лишь кормление грудью. Он исполнил задуманное, и в результате появилась лучшая в мире бутылочка, с прекрасным дизайном и уникальной конструкцией.




Она имеет широкое горлышко и такое же широкое основание, что значительно облегчает заполнение и очистку. Так началась история компании «Авент», которая впоследствии стала бесспорным лидером в производстве товаров для кормления и ухода за детьми. Часто перед молодыми родителями встает вопрос: «Нужна ли ребенку пустышка?».

Врачи–педиатры убеждены, что грамотно подобранная пустышка порою просто необходима для малыша. Безусловно, если ребенок не проявляет признаков беспокойства, то ему не стоит предлагать пустышку. Возможно, вам вообще удастся обойтись без нее.

авент поильник

Пустышки «Авент» не просто средство для того, чтобы успокоить малыша. Главное выяснить причину его беспокойства и устранить источник проблемы. Если ваш ребенок находится на грудном вскармливании, то пустышки «Авент» ему необходимы. Вне зависимости от того, кормите ли вы ребенка грудью или он находится на искусственном вскармливании, у него сохраняется потребность в сосании. Если у младенца этот рефлекс развит очень сильно (он может сосать белье или свой пальчик), то малыш может перевозбудиться, а пустышка поможет ему успокоиться.



Многие спрашивают о том, как выбрать самую подходящую соску для своего ребенка? Все пустышки предназначаются разным возрастным категориям (на упаковке обычно указывают рекомендуемый возраст). Для формирования правильного прикуса необходимы, по мнению специалистов, пустышки «Авент» с уплощенным концом или ортодоническая со скошенной нижней поверхностью, что позволяет по максимуму приблизить движения губ и языка ребенка к тем, которые он совершает при естественном вскармливании.

Видео: Покупки для реборна: Пустышки и бутылочка!

Как определить, какие пустышки лучше? Будьте уверены, что бы вам не советовали врачи, ребенок сам решит, нужна ли ему пустышка или нет. Он же вам подскажет, какая именно. Нередки случаи, когда родители еще до рождения малыша покупают множество дорогих пустышек, а появившийся ребенок принимает самую простую, за десять рублей отечественную соску. Поэтому покупайте их по одной штуке, чтобы понять, чего хочет ваш малыш. Пустышки «Авент» изготавливают из латекса или силикона. Латексные более мягкие, но они быстро выходят из строя. Поврежденную пустышку необходимо немедленно выбросить.

какие пустышки лучше

Видео: Бутылочки для кормления. Avent или NUK? Кто кого?

Когда ваш ребеночек немного подрастет, вам понадобятся поильники. Они помогут приучить ребенка к кружке. И снова к вам на помощь придет компания «Авент». Поильники этой фирмы очень удобны, малыш легко держит их в руках и с удовольствием пьет водичку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие пустышки «Авент» лучше?