Кукольный домик в подарок малышке

Видео: Мультик Кукла Барби! Кукольный Домик. Распаковка Сюрпризов. Шопкинс на Русском. Видео для Детей

У маленькой дочурки скоро праздник? Пора подумать о том, какой подарок ей преподнести. Важно, чтобы девочке он понравился, принес удовольствие и радость. Что можно подарить? Например, куклу. Но, наверное, у каждой девчонки среди игрушек они уже имеются. В качестве презента вручить ей очередное платьице или нарядный костюмчик? Вряд ли ребенок оценит такое проявление внимания со стороны взрослых. Ей пока не интересны ни новые туфельки, ни сумочки, ни украшения. А вручите-ка ей кукольный домик. Поверьте, такому подарку она обрадуется.

Какие бывают кукольные домики

Кукольный домикПредставьте, какое счастливое будет лицо у малышки, когда она увидит новенький кукольный домик. Теперь ее игрушечным подружкам будет где жить.

Видео: Кукольный домик для БАРБИ! Игры дизайн для девочек. Видео мастер класс, распаковка мебели для кукол

Сегодня в детских магазинах продается множество моделей домиков. Все они имеют разный размер, форму. У некоторых из них в комплект входят куклы и дополнительные аксессуары: приусадебные строения, газоны, мебель, посуда.

Обратите внимание на кукольные домики для Барби. У каждой современной девочки среди игрушек есть эта куколка. И ей не хватает только дома. В таком жилище Барби сможет купаться в собственной ванной, загорать на террасе, отдыхать на игрушечном диванчике, принимать своих подружек в гостиной и готовить еду на кухне. Разве это не интересно?




Какой домик выбрать

Детские кукольные домики

Какой бы кукольный домик вы ни выбрали, приобретая его, обратите внимание на следующие показатели. Во-первых, покупайте в зависимости от возраста. Некоторые из них имеют мелкие детали. Обычно производители предупреждают, что детские кукольные домики предназначены для игры детей в возрасте от 3-х лет. Однако многие родители, уже купившие эту забаву, приходят к выводу, что не стоит давать ребенку дом раньше пяти лет. Именно с этого возраста ребенок уже осознанно играет в ролевые игры. Он понимает: не нужно все, что попадается под руку, тянуть в рот, относится к своим вещам бережливо и аккуратно, умеет раскладывать все по местам.

Во-вторых, выбирая кукольный домик, следует изучить этикетку и посмотреть, из какого материала он изготовлен. Естественно, все детали должны быть выполнены из натуральных, экологически чистых материалов.



Кукольные домики для барби

В-третьих, эта игрушка бывает деревянной, пластмассовой и изготовленной из картона. Бумажный кукольный домик недолговечный. Он боится влаги, может сломаться, если ребенок случайно на него что-нибудь уронит. Пластмассовый – более выносливый. С этим домиком можно играть на улице. Если он вымажется, то отмыть грязь не составит труда.

Место в доме для кукольного домика

Если у вашего ребенка есть своя комната, то выделить место для дома кукол несложно. Другое дело – маленькая детская комната или однокомнатная квартира, в которой живет все семейство. В этом случае кукольный домик можно установить на балконе, например, организовав здесь игровое пространство для малыша. Конечно, балкон должен быть утепленным и безопасным для детской игры.

Если у вас маленькая квартира, в которой трудно выделить место для игрушечного дома, то купите ребенку модель, которая складывается чемоданчиком. Это очень удобно. Когда ребенок наиграется, можно кукольный домик сложить и на какое-то время убрать, например, в шкаф.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кукольный домик в подарок малышке