Какие функции Geoby (коляски) предпочесть?

Видео: Как выбрать коляску! Супермаркет "Конфетти", ТВ-сюжет.

Покупка детской коляски неслучайно считается важным событием в жизни молодой мамы. Отныне этот предмет будет определять ее возможности на долгие месяцы. Удачно купленная, коляска откроет возможности не только прогулок, но и перемещения по городу. Если же она окажется тяжелой и широкой, трудно будет даже выйти в ближайший парк.geoby коляски

Видео: Коляска Geoby C780. Обзор прогулочной коляски.

Многие перед покупкой коляски выбирают бренд, который кажется надежным и доступным по цене. Один из таких брендов – это Geoby. Коляски китайского производства вполне доступны по цене и не уступают мировым лидерам по качеству. Но перед родителями обычно оказывается такой огромный выбор, что сложно сориентироваться в его многообразии. Что же выбрать из Geoby, коляски каких моделей сразу не рассматривать?

Прежде всего привлекает внимание полноценная коляска с люлькой. коляски geobyЛюлька для коляски – это короб, который ставится на шасси. Иногда он мягкий и компактный, а в других случаях с жесткими бортиками. Нужен этот короб или нет, зависит от времени рождения малыша. В том случае, когда малыш родился осенью, ему нужна именно такая коляска: ведь младенчество ребенка приходится на зиму, и все прогулки происходят на улице, а не на балконе - без короба не обойтись. Если решено приобрести недорогой вариант, то отличным выбором станет фирма Geoby. Коляски с люлькой представлены несколькими вариантами. Чаще всего родители предпочитают покупать трансформеры, то есть коляски, на шасси которых сначала ставится короб, а потом сидение для ребенка.




Но иногда теплая и тяжелая зимняя коляска оказывается не нужна. Ребенок, который родился в марте, к следующей зиме уже вырастет и не сможет пользоваться лежачим коробом. Такой малыш в девять месяцев будет сидеть и рассматривать мир удивленными глазами. Для таких детей лучше покупать детские коляски Geoby прогулочного варианта. Прогулочные коляски дешевле и легче, чем трансформеры.

Среди прогулочных колясок тоже не всегда удается легко выбрать подходящую. На что обратить внимание?детские коляски geoby

Видео: Универсальная коляска Geoby C706 2 в 1

Прогулочная коляска одним движением руки должна становиться коляской лежачей. Для этого существует спинка с несколькими положениями. Как правило, несколько вариантов наклона спинки не используются. Ребенок либо сидит, и тогда спинка поднята, либо лежит, и тогда она опущена. Как правило, среднего положения карапузы не любят, поэтому четыре или пять положений спинки не делают коляску удобнее.



Коляски Geoby, как правило, имеют продуманные механизмы опускания спинки. Мама должна делать это легко, одной рукой. Именно на это стоит обратить прицельное внимание.

Видео: Коляска 2 в 1 Geoby C 605 (Джеоби С605)

Очень важным в коляске является количество карманов. Удобный кармашек или подставка для бутылочки, глубокая багажная сумка внизу, еще несколько кармашков для мелочей сильно облегчают жизнь.

Цвет коляски имеет большое значение, и в этом вопросе тоже не на последнем месте фирма Geoby. Коляски здесь представлены самых разных расцветок: однотонные, с узором, двухцветные. Но необходимо учесть, что коляска синего цвета очень быстро выгорит, а узор может выйти из моды. Практичные мамы часто стараются приобрести темную, немаркую коляску, справедливо считая, что именно одноцветная немаркая коляска – самый оптимальный выбор.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие функции Geoby (коляски) предпочесть?