Стильная и легкая коляска "Inglesina Trip"

Прогулочная легкая коляска-трость "Inglesina Trip" уже не один год является одной из самых любимых покупателями и продаваемых в нашей стране и за рубежом.

Выдержанная в лучших традициях качества компании "Inglesina", эта модель имеет важное преимущество – относительно невысокую цену, что позволяет ей завоевывать всё больше поклонников. Inglesina Trip
Несмотря на принадлежность к среднему ценовому сегменту, "Inglesina Trip" обладает всеми характеристиками топовой коляски и гарантирует максимум комфорта маленькому пассажиру. Качественная ткань капюшона и сиденья не будет парить в жару и надежно защитит малыша от солнечных лучей, ветра, несильного дождя.
Сам капюшон довольно объемный, оснащен складным прозрачным козырьком, силиконовым смотровым окошком и карманом для мелочей (на молнии или липучке). При необходимости капюшон можно отстегнуть. Чехол также можно легко снять, чтобы выстирать в машине (рекомендован деликатный режим стирки без отжима и вертикальная сушка без воздействия солнечных лучей).




Рама коляски, изготовленная из прочного металла, имеет относительно небольшой вес. Колеса оснащены амортизаторами, что позволяет использовать данную модель не только для поездок по асфальту, но даже по утоптанному песку и снегу.
Ширина шасси коляски - всего 47 сантиметров, что может оказаться огромным преимуществом для жителей высотных домов с лифтами.

inglesina trip отзывыВ комплект входит подстаканник с регулируемой полнотой и тканевая корзина для покупок. По желанию можно приобрести дополнительные аксессуары: утепленный чехол для ножек, солнцезащитный козырек, сумку для детских вещей, дождевик, москитную сетку.

Видео: Коляска-трость Inglesina Trip с бампером (Инглезина Трип)

Производитель рекомендует использовать данную модель для детей старше полугода. Благодаря спинке, которую можно опустить до положения в 160 градусов, даже маленький ребенок сможет комфортно расположиться для сна. Конструкция продумана с учетом физиологических особенностей ребенка: уплотнена, но продублирована мягким материалом. Всего имеется четыре положения спинки – от сидячего до полулежачего. Дополнительный комфорт обеспечивается регулированием подножки.коляска трость inglesina trip
Складывать и раскладывать коляску "Inglesina Trip" несложно. В сложенном состоянии она довольно компактна, без труда поместится в багажник автомобиля, в салон городского транспорта, под полку купе поезда. Это, а еще малый вес (шесть с половиной-семь килограмм, в зависимости от года выпуска модели), компактность и простота складывания-раскладывания делают коляску "Inglesina Trip" прекрасным вариантом для поездки на отдых.



Узнаваемый утонченный стиль, в котором выдержан дизайн коляски, понравится любой модной молодой маме. А большой выбор цветов позволит подобрать самый подходящий вариант.

Видео: Прогулочная коляска Inglesina Trilogy All Over (Инглезина Трилоджи) Видео от Mannyk.ru

Активным жителям мегаполиса, которые ценят комфорт и любят путешествовать, непременно понравится прогулочная коляска "Inglesina Trip". Отзывы покупателей, видеообзоры, а также полное описание всех характеристик на официальном сайте производителя помогут найти ответы на возникающие вопросы и определиться с выбором такого необходимого для молодых родителей и их малышей изделия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильная и легкая коляска "Inglesina Trip"